Происшествия «Мицубиси» и «Опель» столкнулись лоб в лоб возле деревни Сухая. Очевидцы говорят о двух погибших (обновлено)

«Мицубиси» и «Опель» столкнулись лоб в лоб возле деревни Сухая. Очевидцы говорят о двух погибших (обновлено)

Вот что стало с автомобилем после столкновения

После удара машины превратились в месиво из железа

ДТП произошло вечером в четверг, 27 сентября, на трассе возле деревни Сухая, рассказывают свидетели произошедшего. Врезались автомобили Mitsubishi и Opel. Судя по опубликованным фотографиям в соцсети «ВКонтакте», после удара одна из машин превратилась в месиво из железа. На кадрах видны тела двоих мужчин на дороге.

— «Мицубиси» выехал на встречную, в нем два трупа. В «Опеле» водитель женщина, перелом правой ноги, ушибы, — рассказывал очевидец Владимир.

«Там нужно всю дорогу лежачими полицейскими покрыть. Через каждые 200 метров», «Там же ограничение скорости», — делятся комментариями красноярцы.

Как позже уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, в аварии погибли водитель и пассажир «Мицубиси». При этом у 33-летнего виновника аварии, выехавшего на встречную полосу, не было прав.

Ещё два пассажира «Мицубиси» доставлены в больницу. С травмами также госпитализирована и 49-летняя женщина-водитель «Опеля».

Очевидцы говорят о двух погибших. Подробности уточняем в ГИБДД
НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/kraschp

Следите за новостями
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства