Происшествия Экономика Дочь из Германии оплатила долги по кредитам отца ради встречи с ним

Дочь из Германии оплатила долги по кредитам отца ради встречи с ним

Дочь, живущая в Германии, сильно захотела увидеть отца и оплатила весь его долг 

Мужчина оказался должен 200 тысяч

В управлении федеральной службы судебных приставов рассказали, что житель Идринского района Красноярского края получил несколько потребительских кредитов, но не платил по ним. Общая сумма задолженности у него составила 200 тысяч рублей. Представители финучреждения обратились в суд.

Было возбуждено исполнительное производство, мужчина был уведомлен, что если он не выплатит долг, к нему применят меры принудительного взыскания. Но в срок, установленный законом, оплаты долга не последовало.

— В ходе исполнительных действий сотрудник установил, что имущество, на которое возможно обратить взыскание, у гражданина отсутствует. Тогда судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на заработную плату мужчины, а также соответствующим постановлением ограничил его в праве выезда за пределы страны, — делятся приставы.

В это время у должника возникла потребность поехать за границу, к дочери в Германию. Чтобы отец смог к ней прилететь, девушка погасила отцовскую задолженность и оплатила 7% от суммы долга за несвоевременное исполнение требований судебного пристава.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства