Происшествия Пьяные водители и аварии Упрямая женщина поехала по встречке на Республики и отказалась уступить дорогу (видео)

Упрямая женщина поехала по встречке на Республики и отказалась уступить дорогу (видео)

Женщина заехала на встречку и отказалась уезжать

Когда женщина увидела, что ее снимают, то предпочла вернуться в машину

Видео поделились очевидцы в группе «Жесть Красноярска» во «ВКонтакте». По словам автора ролика, все произошло на пересечении Республики — Горького. Женщина заехала на встречную полосу и отказалась уезжать, чтобы пропустить идущие по правилам автомобили. На записи видно, как из внедорожника выходит женщина-водитель, но видит снимающую ее камеру и возвращается обратно в салон авто.

— Три полосы, крайняя левая — поворот налево. Женщина заехала на встречку и стоит думает, что мы не правы. Это ужас! — говорит мужчина за кадром.

В комментариях некоторые предположили, что женщина просто не местная и запуталась. Другие призвали не искать ей оправданий.

— Там висит кирпич и направление по полосам, а завтра она собьет ребенка, тоже не заметив. Не надо искать ей оправдание, из-за таких, как она, все думают, что женщина за рулём хуже обезьяны с гранатой. И двойную сплошную прекрасно видно, — написал Максим Кустов.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Жесть Красноярска/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства