Происшествия Опубликовано видео нападения на мужа руководителя волонтёров. Очевидцы равнодушно смотрели

Опубликовано видео нападения на мужа руководителя волонтёров. Очевидцы равнодушно смотрели

Олег скончался, пролежав 10 дней в больнице

Следователи ищут свидетелей жестокой драки на автовокзале «Восточный», после которой избитый мужчина, пробыв несколько дней в реанимации, скончался.

По данным ГСУ СК, драка произошла вечером в среду, 15 августа, на автовокзале. 43-летний мужчина пришел в кафе, расположенное на автовокзале. В это время в кафе находилось несколько мужчин, с которыми у потерпевшего возник конфликт, после чего все вышли на улицу. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины продолжили выяснять отношения, в результате 39-летний мужчина ударил потерпевшего, который упал и ударился головой.

Следователи опубликовали видео с камер наблюдения в момент драки. В левом верхнем углу видно, как мужчина садится в машину, но его вытаскивают из автомобиля и наносят удар. Женщина-водитель авто равнодушно достаёт сумку и оставляет на асфальте.

По словам супруги погибшего Оксаны Василишиной, она также видела видео с места драки. Никто из прохожих не подошел к ее мужу, когда он лежал на асфальте в течение долгого времени.

«Я сейчас смотрю видео, где убивали моего мужа, убивали за пустяк — пьяную склоку в павильоне, трое молодых ребят, прилично одетых, на одного — пожилого пьяненького мужчину... Время семь часов вечера, автовокзал "Восточный", на площадке возле лесенки к павильонам и остановке лежит мужчина, черные брюки, футболка, на бича не похож, рядом валяется ноутбук... и люди... множество людей, просто проходящих мимо, ни один... слышите... ни один не подошел к нему в течение 35 минут.

Просто проходили мимо, стояли неподалеку, курили и шли по своим делам.... Плачу... Люди... Что с вами? Откуда такое равнодушие к чужой беде?» — писала о трагедии женщина.

Ранее мы рассказывали о том, что подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Оксана Василишина
Видео: http://krk.sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства