Происшествия «Раздевайтесь, буду фотографировать»: в Свердловском районе маньяк нападает на детей

«Раздевайтесь, буду фотографировать»: в Свердловском районе маньяк нападает на детей

На сегодняшний день известно о трех пострадавших детях

На сегодняшний день известно о трех пострадавших детях

О маньяке-педофиле нам рассказала мама одной из пострадавших девочек. Всё произошло 20 августа на Свердловской — на районе не было света и подъезды были открыты. Дети после прогулки стояли у подъезда и общались, когда молодой мужчина начал выходить на улицу.

— Зайдет в подъезд, постоит, подождет — выйдет. Понимал, что дети сейчас домой пойдут. Раз 5 туда-сюда. Потом зашел и мои дети пошли домой. Старшая девочка проскочила быстренько, а младшая задержалась. Он стоял, спустив штаны. Предлагал дочери 2 тысячи, — рассказывает мама девочки.

Ребёнок испугался и убежал домой. Когда она рассказала о произошедшем родителям, мужчина уже успел уйти. Родители написали заявление в полицию.

Еще один случай произошел в доме по соседству на следующий день. На этот раз жертвами стали две 9-летние девочки.

— Подошел и говорит, хотите заработать? Те согласились. Повел за дом, говорит, раздевайтесь, я вас пофотографирую, дам вам денег, — рассказывает женщина.

В этот раз детям также удалось убежать. Родителям они ничего не сказали, но рассказали подружке, которая поведала обо всем взрослым.

НГС.НОВОСТИ сделали запрос в Следственный комитет, чтобы узнать, как продвигается поимка преступника. Если ваш ребенок также пострадал от рук мужчины — обратитесь в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Ольга Ярцева

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства