Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проучили»: пакет с мусором выкинули в окно и разбили лобовое стекло кроссовера в Покровском»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Чехов
17 авг 2018 в 08:49

замечательный у нас народ: одни паркуются в зоне действия других, которые ведут преподавательскую деятельность по жизни. я всё верно откомментировал?

17 авг 2018 в 09:38

А сзади машины целое поле напаркованных авто. Жуть, как на авторынке.

17 авг 2018 в 08:49

гетто, что вы хотели

333
17 авг 2018 в 09:23

тут скорее он загородил проход где баки вывозят и мусор забирают, вот и накидали ему немного, раз вывести никак. Стекло отремонтирует, заодно и мусор вывезет.

Леопольд
17 авг 2018 в 09:56

Ребята, давайте жить дружно, прощать друг друга, жить на позитиве и делать друг другу добро :) А если на каждый удар, будем отвечать ударом, на каждый плохой поступок, еще более плохим поступком, то мир превратиться в ад. Мы еще друг друга не поубивали только потому, что кто-то умеет прощать

ПокровГетто
17 авг 2018 в 10:08

Правильно закоментили.
Покровский это гетто.

456
17 авг 2018 в 10:16

а вот в Покровке проблему парковочных мест решили еще до массового появления автомобилей) и до сих пор люди живут и радуются- у каждого свое место парковочное возле дома) условия жизни не сравнимые с современным муравейником) крепких нервов всем жителям современных микрорайонов!

Виктор
17 авг 2018 в 09:05

Зато в следующий раз подумает перед парковкой.

Аноним
17 авг 2018 в 11:15

Всё просто: Архитектор и его команда учился в СССР, когда машин во дворе 3-4 было, и те на ночь увозили в гараж. Когда сменится архитектор, тогда появятся требования к застройщикам. В соседних странах уже давно во всех новых зданиях под парковки строят несколько этажей ниже первого.

17 авг 2018 в 09:16

что-то не видно, что авто загородило подъездный выход.
по-моему это не народные мстители, а просто люди свиньи кинули

Светлана
17 авг 2018 в 14:23

Как не послушаешь все пишут на ЛЮБОЙ РАЙОН-Гетто!) а Вы где живёте??) всегда мучает этот вопрос!))

1234
17 авг 2018 в 14:50

Так то он не в подъезд вход загородил, а в мусорокамеру. Вероятно мусорщик не смог выкатить, вот и навредил. Так то по мусору можно определить владельца пакета, при желании. Как ни крути, а это порча имущества.

111
18 авг 2018 в 20:33

все высказались? а теперь подумайте как ВЫ сами паркуетесь. у моего подъезда дамочка тоже парковалась плотно. да так что даже выйти из подъезда невозможно было. ей и колеса ночью прокалывали, и мусор кидали, и кефиром поливали перед заморозками. я не знаю что в голове у этих "добрых" соседей и у этой дамочки. но все закончилось, когда она продала квартиру. Люди не уподобляйтесь животным, иногда достаточно просто набраться смелости и подойти к человеку, объяснить где он не прав. Поверьте многие понимают и начинают менять свое поведение. Будьте людьми. Из своего опыта скажу, что люди в основной массе - НЕ БЫДЛО.

Александр Владимирович
17 авг 2018 в 09:37

А причем тут машина? Эти "народные мстители" даже на гнилую жигули в жизни не заработали, так как не понимают элементарных вещей, машина денег стоит, и ремонт естественно тоже не копейки обойдётся. В тихаря испортили тачку, потому как духу не хватает хозяевам в лицо претензии предъявить или хотя бы поговорить лицом к лицу.

ЭНДР
17 авг 2018 в 16:02

Тот кто намусорил намного хуже того кто не там припарковался!

user_name
17 авг 2018 в 09:05

По фото не видно что бы он мешал.....
З - Зависть?
Пейте "Добрин"

17 авг 2018 в 09:32

надеюсь найдут россиян которые это сделали и накажут.
их же будут искать?

Алина
17 авг 2018 в 11:40

Даже если он поставил авто в неположенном месте, это не даёт повод «наказателям» портить чужое имущество, за это можно и привлечь к ответственности. Не умеет у нас народ гуманным способом решать вопросы - вызовите гибдд, пусть штраф выпишут, записку «с просьбой» оставьте под дворником. Но бросать мешок с мусором - дикость. А особо умные ещё и вокруг закидали.