28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

питер
10 авг 2018 в 19:49

Судя по видео он не выехал на встречку,а резко вылетел как будто руль дернул влево на обгон так не выезжают

Фото пользователя
10 авг 2018 в 19:55

согласна с предыдущим комментарием. Ничего он не обгонял, т.к. по-любому Рено был ему виден. Он шел на таран. Сухая,ровная дорога. Судьба- злодейка. Грустно .

10 авг 2018 в 20:02

Первая реакция после просмотра - водитель Вольво тварь. Одного убил, другого покалечил.
Но скоропалительные выводы делать ни к чему, возможно сердце отказало или по какой др. причине сознание потерял, кто знает...

Виктор
10 авг 2018 в 20:08

Это не обгон, даже если бы на встречной полосе никого не было, он бы с таким маневром расхлестался.

Sfyrat
10 авг 2018 в 20:29

Даже не знаю... Реношка даже подлетела....
А вольво так резко вылетела... Так в адекватном состоянии не рулят... Да и в неадекватном состоянии так получится ли? Инерция, сцепление с дорогой, все дела...
Что это? Цепанул обочину и вынесло на встречку, раскачал авто и тоже вынесло, Клинануло колесо, лопнула покрышка или вывернуло его из-за неисправности подвески? А может просто решил самоубиться, да не повезло? Стало плохо со здоровьем?
Или реально так можно на обгон выворачивать?
Я честно не знаю что послужило причиной выезда вольво на встречку...Надеюсь компетентные органы разберутся...
А вообще вот так вот едешь, едешь... Воде всё под контролем, если что впереди случится, то успеешь затормозить ибо авто исправно и тут бац! доли секунды, даже испугаться наверное толком не успел и всё... Пассажир труп, сам в кашу, если и выживешь то инвалид ну или если очень-очень повезет, то долгая реабилитация. А по другому и быть не может смотрите как авто подкинуло.... И какие повреждения со стороны водителя...
Давно пора отбойник тут установить! Только не по краям, а по центру!

Игорь
10 авг 2018 в 21:07

У Рено шансов не было! такое хрен обрулишь! Именно поэтому И пассажирам ТОЖЕ надо пристегиваться, особенно когда дело касается трассы!

маришка
10 авг 2018 в 21:31

давно пора там дорогу расширять. в каждую сторону чтобы по 2 полосы двигалось. машин едет много. поток увеличивается с каждым годом. а обогнать никто никого не может, т.к.полторы полосы в одну и полторы в другую сторону... :( и 10 км тащиться за каким нибудь трактором :/

111
10 авг 2018 в 23:52

жесть. увернутся не реально. таран реальный. похоже вольво смс-ками увлекся.

Евгений
11 авг 2018 в 01:01

Это короче ты можешь ехать ехать не гнать не вилять не подрезать, а домой не приехать!!!! Капец!!!

555
11 авг 2018 в 07:13

будь ты хоть профессионалом, стаж 20 лет безаварийной езды, за машиной следишь, а тут поехал отдохнуть и на тебя вылетает "это". шансов ноль

егор
11 авг 2018 в 09:27

жалко погибших людей, да и судить водителя вольво мы не в праве, одно сказать можно, 940 и весит в 2 раза больше чем реношка и металл толще у нее, у рено реально не было ни каких шансов. это как под танк....

остап
11 авг 2018 в 11:48

Вольво шел очень быстро по левой стороне своей полосы, и тут перед ним появляется белый авто. Вольво, чисто на инстинктах, и крутанул руль влево... Какой таран, вы о чем ?

Просто так
13 авг 2018 в 09:40

Регик счастливчик! Можно второй день рождения отмечать! Соболезнования родным и близким погибшей пассажирки.