Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД заинтересовались видео с мстителем на Николаевском мосту и ищут его»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Александр Владимирович
9 авг 2018 в 11:03

Не лень же такой ерундой на дороге заниматься? Нельзя разве просто из точки а в точку б доехать? Воспитатели хреновы, кому что доказал?

ыыы
9 авг 2018 в 11:18

по хорошему бы за каждый маневр отдельный штраф ему . еще бы назначать псих экспертизу стоит ему или нет дальше правами владеть

Капитошка
9 авг 2018 в 14:02

На Лексусе себя кем возомнил? Наказателем? Богом? На «дорогой» тачке, значит все можно? Кто ему такое право дал? Вот я не понимаю таких учителей! Можно подумать, они сами асы вождения. Никогда не поверю, что сами никогда не нарушали, не подрезали. То что творит Лексус, намного опаснее для всех остальных участников движения. Это его не заботит? Да и нашёл с кем тягаться. С пенсионером! Вот был бы это понамера, крузак, ровер, то я на сто процентов уверена, что он бы не полез. Тем более, если бы за рулем был водитель, превышающий его габариты.

Serge
9 авг 2018 в 11:06

К сожалению виновата полиция, которая очень неохотно реагирует на такие правонарушения повсеместно. Поэтому и случаются такие случаи и это будет всегда до тех пор пока полиция не начнёт реагировать молниеносно на каждый случай правонарушения. Хотя бы в некоторых случаях предупреждением. А сейчас только палочкой машут, чтобы ....сами знаем. А во время перекрытий регулировать движение - это вообще как фантастика...

Фото пользователя
9 авг 2018 в 12:15

Водитель лексуса как и все водители таких машин возомнили из себя. Их нельзя, а им можно.

константин
9 авг 2018 в 12:43

Это что за мститель, Халк или Человек-паук ?

таракан
9 авг 2018 в 14:33

в индивидуальном порядке, то есть, если он шишка, то ничего не будет, а если пешка, то что нибудь придумаем

Алексей
9 авг 2018 в 18:47

Так нельзя! Так совсем нельзя. Проверить где он взял медспраку...

А что это
9 авг 2018 в 11:43

все так пенсионера защищают? По зеркалам смотреть никто не отменял, ибо подрез- это тоже аварийная ситуация и я тоже не понимаю как можно случайно подрезать. Я вот не хочу, чтоб меня подрезали.

АНдрей
9 авг 2018 в 14:51

это всё замечательно только за "опасное вождение" в коап штрафа нет, есть за поворотник не включенный - 500р.

kat
9 авг 2018 в 12:16

если в лексусе важный чел, то надо понять, простить, и отпустить, ещё и извиниться перед ним за беспокойство.

Winnie-the-Pooh
9 авг 2018 в 12:38

Что такое "Николаевский мост"? Это в каком городе?

Dmitrii
9 авг 2018 в 11:55

Может выписать штраф тем кто следит за дорогой в этом месте, из-за ямы же появилась это нехорошая ситуация

Как это
9 авг 2018 в 10:59

Нечаянно подрезал?