Город Происшествия Ночной гонщик трижды перевернулся в машине на кольце Шахтёров (видео)

Ночной гонщик трижды перевернулся в машине на кольце Шахтёров (видео)

Автомобиль оказался полностью искорёжен

Авария произошла ночью на кольце 9 Мая — Шахтёров.

Судя по опубликованному видео с камер наблюдения, водитель иномарки ехал с высокой скоростью, не справился с управлением и перевернулся. При этом автомобиль перевернулся 3 раза, вылетев с кольца.

Как сообщают очевидцы, и водитель, и девушка-пассажир остались живы. Однако водитель, по словам очевидцев, покинул место аварии. А девушка от госпитализации отказалась, отделалась лёгкими ушибами. По мнению комментаторов, причиной ДТП стала высокая скорость и резкое торможение перед поворотом.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, сообщений об этом ДТП в дежурную часть не поступало. Экипаж проезжал мимо, заметил перевернувшийся автомобиль и начал оформлять происшествие.

«Водителя на месте не оказалось. Когда связались с собственником, он заявил, что автомобиль в угоне», — рассказали в ГИБДД. Подробности аварии будут выясняться.

В ГИБДД также рассказали об инициативе МВД, которое предложило приравнять водителей, скрывшихся с места ДТП с пострадавшими, к пьяным. Если участник ДТП скрылся с места, ему назначат такое же наказание, как и водителю в состоянии алкогольного опьянения.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: vk.com/kraschp

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства