Дочь арестованного за взятки главы Богучанского района Бахтина завела ему Instagram
2 августа 2018, 09:55
Гость
3 августа 2018, 10:29
двусторонняя полисегментарная пневмония, гнойный менингит, отек головного мозга.........
И развилось это только в сизо... ага. если бы реально болел, его бы лечили и в сизо, т.к. его тело - это кладезь ценной информации для ментов.
Гость
2 августа 2018, 17:30
Как трогательно... Щас всплакну и взрыдаю от избытка чувств.
адвокат старается создать некую медийность и общественное внимание для давления на суд и следствие. хорошо платит фигурант.
Гость
2 августа 2018, 12:56
Знаете, нет среди нас тут безгрешных. Все что-то сделали. И если не сделали больше - так это во многом потому что возможности были не те. Он все равно там, перед Богом ответит. И судя по всему,скоро, так как состояние плохое. Так зачем его еще больше доканывать? Кому от этого легче станет? Кто выиграет от того, что он, в такой тяжелый момент, лишен поддержки близких людей? Бюджет края? Жители Богучанского района? Я сама только что похоронила близкого человека от онкологии - он был живой, бодрый, очень активный. Три недели и все! Люди, это очень страшно! Когда ты видишь как он умирает, и ничего, ничего не можешь сделать! Не нужно злорадствовать, мы все перед Богом ходим
Гость
2 августа 2018, 12:30
А может слёзы льются от того,что кормушка закончилась?Год назад та же дочь с высокомерием смотрела вокруг себя в Богучанах.Я там не живу,но и то наслышана про беспредел,что творил этот "дорогой и самый любимый" совместно со своими родственниками.
Гость
2 августа 2018, 12:25
Правильно,пусть стихи выкладывает и фото своих картин,все чиновники талантливые люди, думаю и этот не исключение.
Гость
2 августа 2018, 11:42
скажите как можно писать в инстаграм или еще где если ты задыхаешься от слез, тем более о нем, не понимаю. в подушку реветь надо, а не в соцсетях, таким слезам я, извините не верю
Дочерям губернаторов надо держаться вместе.
Тяжелая у них судьба.
Дочь сахалинского губернатора Алиса Кожемяка плачет, Бахтина плачет...
Гость
2 августа 2018, 10:46
Вопрос лишь в том, по какую вы сторону баррикады
Гость
2 августа 2018, 10:35
1. вина человека не доказана, а все уже осудили...
2. даже осужденный имеет право на жизнь и медицинскую помощь
3. мед помощь была не оказана
Родственникам в суд и взыскать с минздрава, фсин и т.д. моральный вред... кстати, положительных решений на эту тему много...
Гость
2 августа 2018, 10:23
"Слезы сами начали литься, я разговаривала через стекло, опершись лбом, смотрела на Папу. -рассказывает Светлана."
"Ну, не дави из меня слезу, Мань.Про маму твою ничего не скажу.
Не знаю.А папашку твоего героического видеть приходилось." (с)
Эра Милосердия
Достижения
Свой среди своих