Происшествия Неизвестные устроили стрельбу во дворе из обреза и наглый таран на правобережье Красноярска (видео)

Неизвестные устроили стрельбу во дворе из обреза и наглый таран на правобережье Красноярска (видео)

Мужчина, похожий на устроившего погром, побеседовал с полицейским и скрылся

Мужчины выломали железные ворота и устроили стрельбу на Паровозной, а затем вернулись на место преступления

По сообщению наших читателей, всё произошло 29 июля в 4:55 утра. К дому по адресу Паровозная, 2 подъехал сине-зеленый «Мерседес» без номеров и попытался взять на таран железные ворота, ограничивающие въезд во двор.

«С третьей попытки ворота все-таки дались и пали, пали они на наш автомобиль! Как итог: задний бампер, покрышка и задний левый фонарь под замену, левое крыло, задняя дверь и кусок крыши под реставрацию. Сумму предстоящего ремонта можно рассчитать и поплакать в подушку», — сообщает читатель НГС.

На видео с камер наблюдения видно, что после этого двое мужчин вышли из автомобиля и с обрезом в руках пошли во двор дома. Там, по сообщению жителей, они произвели несколько выстрелов, затем сели обратно в автомобиль и уехали в сторону Волгоградской. Через 15 минут на место приехала полиция.

Затем к месту преступления подъезжает серебристый ВАЗ. Из него выходит мужчина, внешне похожий на того, кто устроил дебош, но уже без маски на лице. Он перекидывается парой фраз со стоящим у сломанных ворот полицейским, затем садится в авто и уезжает. Другой мужчина указывает им на уехавшую компанию и полицейские выезжают следом, но возвращаются на место через 4 минуты.

В городской полиции нам сообщили, что полицейские выезжали по указанному адресу после сообщения от местных жителей. Сейчас по данному факту проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: читатель НГС

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства