NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,25
EUR 94,53
Происшествия Ловкачи сняли колеса с «Хонды» и оставили ее на чурках, вызвав жаркие споры о безопасности (фото)

Ловкачи сняли колеса с «Хонды» и оставили ее на чурках, вызвав жаркие споры о безопасности (фото)

С автомобиля во дворе дома на Семафорной ночью открутили колеса | ngs24.ruС автомобиля во дворе дома на Семафорной ночью открутили колеса | ngs24.ru
С автомобиля во дворе дома на Семафорной ночью открутили колеса

Красноярцы обсуждают методы борьбы со скручиванием колес

В Красноярске неизвестные сняли колеса с «Хонды». Инцидент произошел на правобережье. Утром водитель, выйдя во двор у дома возле техникума промышленного сервиса, обнаружил, что его машина стоит на аккуратно подставленных чурках.

В комментариях в сообществе автолюбителей развернулись бурные споры. Водители обсуждали достоинства разных систем. Один из участников обсуждения доказывал, что цена надежных систем против угона начинается от 100 тысяч. Другие настойчиво советовали устанавливать «секретки» — специальные приспособления для крепления колес. Третьи советуют попросту не оставлять машины в ненадежных местах, указывая, что «Хонда» на фото стоит рядом с общежитиями.

Новости о краже колес появляются в профильных сообществах Красноярска почти каждую неделю. Ситуация дошла до того, что автоворы ставят машины на домкрат ради кражи.

НГС.НОВОСТИ
Фото: ЧП Красноярск/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства