Происшествия Друзей пропавшего 20 дней назад на Мане молодого мужчины допросят на полиграфе

Друзей пропавшего 20 дней назад на Мане молодого мужчины допросят на полиграфе

Поиски Михаила продолжаются 

Поиски Михаила продолжаются

В ночь с 31 мая на 1 июня пропал 23-летний Михаил Мельников — он отдыхал с друзьями на берегу Маны возле деревни Урман, его одежда осталась на берегу.

Как рассказали сегодня НГС.НОВОСТИ в организации «Поиск пропавших детей», там, где пропал молодой человек, — сложный отвесный склон, на месте работают спасатели, обычным поисковым отрядам там ходить опасно. Тем не менее друзья Михаила сами ходили на поиски и общались с местными, рыбаки им рассказали, что видели поисковую группу МЧС, но где именно — не пояснили.

— Ребята сами походили по той местности и оповестили всех о пропавшем. Больше новостей нет. Друзей Миши ждут на полиграф, — рассказала НГС.НОВОСТИ знакомая пропавшего.

Напомним приметы Михаила: рост 178 см, худощавый, короткие волосы, карие глаза. На руке татуировка LKP, шрамы на ногах и под коленями с детства от ушиба качелями. На нём были только серо-голубые тканевые шорты.

Всех, кто знает местонахождение пропавшего, волонтёры просят звонить в полицию Берёзовки 8–391–752–12–02 или волонтёрам 8–950–996–60–66.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших детей/vk.com

Новости, мемы и горячие споры
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства