Город Происшествия Женщины прошли мимо сбитого машиной пешехода и возмутили своим безразличием (видео)

Женщины прошли мимо сбитого машиной пешехода и возмутили своим безразличием (видео)

Женщины прошли мимо сбитого пешехода

На Мичурина мужчина угодил под колеса автомобиля на пешеходном переходе

По словам очевидцев, авария произошла вчера на улице Мичурина. Красноярцы выложили видео в сообществе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте».

Как видно на записи, мужчина начал переходить дорогу по зебре в плотном потоке машин и угодил под колеса автомобиля. От удара пешеход упал на дорогу.

В это время с другой стороны улицы дорогу начали переходить две женщины — они просто прошли мимо, как ни в чем не бывало. Их реакция на аварию возмутила соцсети.

«О, скоро так и будем жить или живём. Одни других давят, третьи мимо проходят, даже и не заметив вторых. Культура все ниже и ниже. Торопятся», — пишет Владимир Павлюченко.

«Две тётки прошли, даже не остановились... В возрасте уже, если у них есть дети, понятно, кого они воспитали. Ужас...», — подтверждает Дмитрий Евсюков.

Однако нашлись и те, кто предположил, что у женщин были веские причины поступить подобным образом.

«При такой жизни о себе-то нет времени подумать. Главное — как не сдохнуть от налогов и цен, ежедневно растущих... У людей может тупо нет времени помочь человеку. Опоздать, как следствие, на работу и заплатить штраф или лишиться премии... Тем самым оторвать от семьи кусок за чужого дядю...», — предположил Владислав Архипов.

Что касается самого водителя, который допустил ДТП, на записи видно, как он останавливается через несколько метров и бежит к пострадавшему, схватившись за голову.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: ЧП Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства