Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На трассе до Железногорска водитель «Соляриса» вылетел на встречку и погубил себя и пассажира
На трассе до Железногорска водитель «Соляриса» вылетел на встречку и погубил себя и пассажира

5 июня 2018 в 11:18

Страшно на трассу выезжать уже из-за летунов этих. Каждый день, да через день смертельные аварии. Поставлю машину в гараж, поеду поездом, ну их на фиг

blessed are the sick
5 июня 2018 в 11:31

граждане, соблюдайте ПДД. и, вообще, придерживайтесь здравого смысла...

5 июня 2018 в 12:03

Кто понял жизнь, тот не спешит. Не понимаю вообще тех, кто торопится. Неужели тебя не дождутся там, куда ты едешь? На 15 минут опоздал и что, они там встанут и уйдут?

Кент
5 июня 2018 в 10:29

Консервная банка на не солярис.

5 июня 2018 в 11:39

Стара истина как пустыня тише едь дольше проживёшь

Сергей
5 июня 2018 в 10:29

Жаль людей. Hyundai Solaris вообще не тот автомобиль, на котором можно делать рискованные маневры. Он просто не едет, да и усилитель руля настроен крайне неадекватно.

Алексей
5 июня 2018 в 11:46

Кто не спешит, тот не опаздывает.

Ворчун
5 июня 2018 в 10:47

Это "дорога смерти" собирает "урожай"
Сколько писали о необходимости разделения полос

Ольга
5 июня 2018 в 13:37

Меня умиляют люди которые тут винят корейское авто. Люди! При чем тут качество авто, если водитель без мозгов управляет автомобилем!!! В 100% случаев виноваты только люди, а не машины!

Туг
5 июня 2018 в 13:27

Каждые два-три дня в Красноярске авария со смертельным исходом. Это что, типичная красноярская манера вождения? Люди не уступают друг другу дорогу, паркуются прям на остановках, мешая подъезду автобуса, по городу едешь - пару-тройку мелких аварий видишь. В такси иногда страшно сесть.

Konst
5 июня 2018 в 10:25

Осторожнее надо быть с Hyundai - не умеют они быстро ездить, если это не кроссовер.

Алекс
8 июня 2018 в 16:37

На улице Мечникова, на красном сигнале светофора водитель, который думал, что проскочит сбил женщину, тормозного пути нет. Торопился куда то?