16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ленп
1 июн 2018 в 12:48

ооооооййй!!!! какой кошмар!!!!! не может быть!!!!!! вот это ад!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 12:57

Индустриализм!

Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:04

Кроме шин мусора не замечают? В глаза бросается самый крупный. Повсюду свалки, мусор возле мусорных баков, который ветром разносит. Это нормально, это не кошмар? Это можно показывать гостям города?

ОТВЕТИТЬ
Стас
1 июн 2018 в 13:13

А где конкретно лежат мне ко к раз колесо одно нужно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:21

Других проблем нет, кроме как шины вместо клумб и ограждений! Это самая большая проблема нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:22

шла бы сразу в администрацию и возмущалась. Есть дворы, где люди сами как могут украшают, потому что ук пофиг. И если бы не они, двор бы выглядел как после бомбежки.

ОТВЕТИТЬ
Серый
1 июн 2018 в 13:23

Уж где настоящий ад так это в АДминистрации, ничего святого. А это отсутствие эстетики и защита жителями своего пространства, тротуаров, газонов от автомобилистов которые пытаются проехать где только машина проходит.

ОТВЕТИТЬ
борода
1 июн 2018 в 13:24

А изрисованные стены домов и сараи-пристройки, как на первом фото, не портят вид? А противотанковые заграждения - нормально?

1 июн 2018 в 13:25

Сама она" пережиток".. Умиляет забота о том,что о нас подумают гости Универсиады..Да паралельно,что подумают.Пока обьекты не заработали, ощущается только неудобства от данного события.Гости уедут,а нам то здесь жить.И покрышки не самое страшное и вредное,что нас окружает.

ОТВЕТИТЬ
инженер
1 июн 2018 в 13:39

А отсутствие дорог ямы размером с колесо и колея допустимо?

Sfyrat
1 июн 2018 в 13:46

А я с ней согласен! Покрышки как их не крась - все равно покрышки. Автомобильные отходы.
Понятно, то не от хорошей жизни их под клумбы используют, но красивые клумбы из покрышек не сделаешь. Все равно свалкой будет отдавать...
И не важно, что там гости подумают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июн 2018 в 13:49

а как же лебеди резные?

ОТВЕТИТЬ
вах
1 июн 2018 в 13:49

распоряжение было га детские садики так то.. в по мне если это все гармонично смотрится то почесу бы и нет? вазоны может на свои деньги купить раз не нравится что то

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 14:03

Интересно, сколько ей лет?! Неужели раньше она этого не замечала?! Так заказала бы грузовик, собралась с единомышленниками и вывезла это всё!!! Нашла самую глобальную проблему.....хм

ОТВЕТИТЬ
Andrew
1 июн 2018 в 14:11

расслабьтесь, там не будет универсиады))

Ворчун
1 июн 2018 в 15:22

"что подумают гости нашего города"-спортсмены,которые должны ставить рекорды в городе,где 250 дней в году-режим НМУ

Гости города в эти районы-гетто не поедут.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
1 июн 2018 в 15:59

Универсиада пройдёт от аэропорта и до сфу, максимум до островов доедут. Черемушки? Как бы бетонным забором не обнесли черёмушки...в россии же живём.
А если честно, свалка везде и её много, устранять никто не хочет и не умеет, максимум могут землю летом покрасить в зелёный, а снег зимой в белый.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 17:45

помнится тут намедни кто то восторгался архитектурным гением и благоустройством черемушек ? эт вы еще лебедей шинных не видели . они вдоль дороги с клювами стоят

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
1 июн 2018 в 18:09

А куда подевались деньги выделяемые на благоустройство дворов?

ОТВЕТИТЬ
МАКС
1 июн 2018 в 20:06

Как уже достали эти активисты-общественники. То им покрышки мешают, то ремонт Киренского не так делают. Берите в руки лопаты и покажите строителям как надо. А писать все умные...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 июн 2018 в 07:49

Помню, наблюдал как по периметру двора мужики собрались и вкопали покрышки, потом покрасили в разные цвета, лет через 10-15 УК пригнала камаз и другие мужики их повыдергивали, погрузили в кузов и увезли, во дворе всё, построенное жильцами, поломали и поставили готовые горки всякие. В итоге двор за один год превратился в разъезженную парковку, иногда мимо проезжаю, так он ей и остался.

Дмитрий
2 июн 2018 в 11:36

90% мусора это окурки, которые не разлагаются 10 лет. Народ не далекий и думает, что если бросит окурок на газон, то он типа из бумаги и быстро уйдет разлагаясь в землю, а он будет лежать 10 лет и мозолить глаза тысячам людей. в городе 2 млн окурков каждый день, засыпано ими все пространство города. А 500 покрышек, да еще не брошенных , а как-то разукрашенных это вообще не проблема.

Фото пользователя
2 июн 2018 в 16:39

Так пусть купит вазоны и поставит. Критиковать легко, ты попробуй сделай.

Loading...