Мужчина избил водителя машины, из-под колес которой в его стекло прилетел камень
1 июня 2018, 07:23
Гость
1 июня 2018, 19:53
В Америке свободная продажа оружия, а у нас нет, казалось бы там должны больше убивать друг друга, но на самом деле наоборот там меньше убийств. Открываешь статистику и смотришь - в Америке 4,88 убийств на 100 тыс.человек, а в России 11,31 убийств на 100 тысяч. Работает сдерживающий фактор наличия оружия у абсолютно всех граждан. Боятся.
А где там наш юный революционер либеральной направленности , что предлагал раздать всем для самообороны и разрешить ? Можно хоть раз услышать внятно начальника транспортного цеха ?
Гость
1 июня 2018, 11:43
Заяву на него и пусть бегает, прощение в денежном выражении вымаливает
А вот интересно, если бы у населения было на руках столько оружия сколько в Америке, то этот герой рискнул бы себя вот так вести, зная что он вполне может получить в ответку пулю в лоб? Мне кажется что свободная продажа оружия явилась бы сильным сдерживающим фактором против агрессии, а так например вот этот пострадавший совершенно беззащитен на ночной дороге перед всеми, бей сколько хочешь называется.
Гость
1 июня 2018, 10:45
Даже слов нет приличных. Неадекватный водитель. В заднее боковое стекло моей машины тоже прилетал камень от выезжающего с ул. Дубровинского на Коммунальный мост автомобиля (так как оно было тонированное, то не рассыпалось, а просто стало как паутина). Я испугалась, ругнулась. Но, я не виню того водителя из под колёс которого прилетел камень.
Гость
1 июня 2018, 10:38
скрепно, духовно за стекло убить готовы друг друга
а молчаливое согласие его спутницы расценивается как соучастие? напуганно она там смотрела, ага. а попытаться мужа своего или кто он там угомонить? а если б он убил его - дальше б и смотрела?
Меня мучает вопрос как этот псих получил справку в психушке? Когда начнут врачей привлекать к ответственности за действие их пациентов???
Гость
1 июня 2018, 08:25
Не нужно никаких "пожизненных"сроков.Просто взять за шкирку .встряхнуть и он всё поймёт.Приводил в чувство людей которые раза в два тяжелее меня.
Гость
1 июня 2018, 08:20
Вот за такое сколько не дай- не жалко! Таким место на зоне.
Гость
1 июня 2018, 08:19
Таких существ необходимо пожизненно ставить на учет в психдеспансер и еще впаять лет так несколько,чтобы нервы успокоить,как будто ему специально камень бросили.
Гость
1 июня 2018, 07:59
Водитель впереди едущей машины то тут при чем если у нас на дороге камни - норма?
Достижения
Первая сотка