15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

1 июн 2018 в 07:47

Сильно рехтанул водилу, яб таких драчунов на пожизненное отправлял, и штоб без книжек и творчества, сиди в потолок смотри и медитируй..

Sfyrat
1 июн 2018 в 07:59

Водитель впереди едущей машины то тут при чем если у нас на дороге камни - норма?

ОТВЕТИТЬ
демон
1 июн 2018 в 08:19

Таких существ необходимо пожизненно ставить на учет в психдеспансер и еще впаять лет так несколько,чтобы нервы успокоить,как будто ему специально камень бросили.

Анна
1 июн 2018 в 08:20

Вот за такое сколько не дай- не жалко! Таким место на зоне.

Балда
1 июн 2018 в 08:25

Не нужно никаких "пожизненных"сроков.Просто взять за шкирку .встряхнуть и он всё поймёт.Приводил в чувство людей которые раза в два тяжелее меня.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
1 июн 2018 в 08:26

Меня мучает вопрос как этот псих получил справку в психушке? Когда начнут врачей привлекать к ответственности за действие их пациентов???

Фото пользователя
1 июн 2018 в 08:35

Качество видео отличное!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 08:40

а молчаливое согласие его спутницы расценивается как соучастие? напуганно она там смотрела, ага. а попытаться мужа своего или кто он там угомонить? а если б он убил его - дальше б и смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Fgh
1 июн 2018 в 09:24

Качество дорог вменено государству - люди собачатся между собой.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 10:09

В Кемеровской области нет села Тамбарское, есть Тамбар.

Ворчун
1 июн 2018 в 10:10

"Господа-вы звери..."

премия дарвина
1 июн 2018 в 10:38

скрепно, духовно за стекло убить готовы друг друга

Нюра
1 июн 2018 в 10:45

Даже слов нет приличных. Неадекватный водитель. В заднее боковое стекло моей машины тоже прилетал камень от выезжающего с ул. Дубровинского на Коммунальный мост автомобиля (так как оно было тонированное, то не рассыпалось, а просто стало как паутина). Я испугалась, ругнулась. Но, я не виню того водителя из под колёс которого прилетел камень.

1 июн 2018 в 11:15

А вот интересно, если бы у населения было на руках столько оружия сколько в Америке, то этот герой рискнул бы себя вот так вести, зная что он вполне может получить в ответку пулю в лоб? Мне кажется что свободная продажа оружия явилась бы сильным сдерживающим фактором против агрессии, а так например вот этот пострадавший совершенно беззащитен на ночной дороге перед всеми, бей сколько хочешь называется.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2018 в 11:43

Заяву на него и пусть бегает, прощение в денежном выражении вымаливает

Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:11

А где там наш юный революционер либеральной направленности , что предлагал раздать всем для самообороны и разрешить ? Можно хоть раз услышать внятно начальника транспортного цеха ?

Кирилл
1 июн 2018 в 19:53

В Америке свободная продажа оружия, а у нас нет, казалось бы там должны больше убивать друг друга, но на самом деле наоборот там меньше убийств. Открываешь статистику и смотришь - в Америке 4,88 убийств на 100 тыс.человек, а в России 11,31 убийств на 100 тысяч. Работает сдерживающий фактор наличия оружия у абсолютно всех граждан. Боятся.

ОТВЕТИТЬ