Пенсионер после SMS о списании денег с карты перезвонил и лишился 76 тысяч
16 мая 2018, 17:00
Гость
16 мая 2018, 17:08
Занавес...
Гость
16 мая 2018, 23:53
Как надоели эти причитания "откуда у пенсионеров такие деньжищи". Знаю одну пенсионерку с миллионом рублей. Человек годами копил на старость, отказывая себе во всем. Кто-то к этому возрасту наследство получил. Кто-то до глубокой старости подрабатывает. На пенсию живёт, а скромную зарплату откладывает. Не купаются наши пенсионеры в деньгах, увы - в большинстве своём.
На Авито (будьте аккуратней) все объявления отрабатываются подобным образом.
Гость
16 мая 2018, 18:55
Наличка всегда приятнее )) лежат в кармане красота )) хотя кто знает какие мы в старости будем !
Гость
17 мая 2018, 08:13
Когда же государство в лице полиции начнёт защищать народ. Ведь легко находят звонивших о минировании потому что это в интересах государства. Беды частных лиц мало волнует их
Гость
16 мая 2018, 23:24
если бы за подобные мошенничества было адекватное наказание, то многие любители легких денег 100 раз бы подумали, стоит ли оно того. Старики - они как дети, критическое мышление с годами сильно ослабевает. Интересно, гордятся ли родители этих мошенников подленькими делами детей? Вырастили же...
Гость
16 мая 2018, 18:07
Интересно откуда узнают, что есть деньги на счету и владелец счета именно пенсионеры?, похоже в банке завелся крот и сливает информацию мошенникам. Поиск надо начинать с банка.
Страшно то что смс и звонки эти на 99 % осуществляются из мест "не столь отдаленных", а судя по статье НГС недельной давности, лиц, отбывающих наказания средствами связи снабжают те люди, которые должны как раз это пресекать!
Вот в чем главная проблема!
Гость
17 мая 2018, 12:00
Мы вообще свим родителям пенсионерам на телефонах заблокировали приём и отправку смс.Так что пусть хоть заприсылаются!!!
Гость
16 мая 2018, 17:12
Ну вот откуда у пенсионера такие огромные деньжышшы? Мне полгода такую сумму зарабатывать по 16 часов в сутки без выходных!
Гость
16 мая 2018, 19:37
а вот те цифры на обратной стороне надо сразу соскоблить и забыть.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
740мм 41%Пенсионер после SMS о списании денег с карты перезвонил и лишился 76 тысяч