22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Ёлка
15 мая 2018 в 21:27

Смешно. Пенсионерки нынче огонь. По факту просто барыжила героином, а для судя сказал, что подлечиться решила. Возраст ведь, как никак.

Гостья №1
15 мая 2018 в 21:19

Какие еще интересные советы по самолечению есть у этой соседки?)) Она еще поди и адресок подсказала, где "лекарство" купить можно...

Рысь
15 мая 2018 в 21:37

Бабушка - божий одуван, наверное, последний зуб точила на соседку, поэтому и наклепала на "соседскую дверь". А где взять лекарство против "ревматизма" - с 14 года уже была в курсе, после первой ходки - тропы уже были натоптаны.

алла
15 мая 2018 в 21:40

вот теперь будет жить на полном довольствии, на работу в этом возрасте не гонят и в обществе а не в одиночестве. Еще и пенсию будет получать

Таких бабок с "болями в спине" половина Покровки, Суворовского да поселка ГЭС.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 20:59

15 лет в таком возрасте все равно что пожизненное!

премия дарвина
16 мая 2018 в 00:52

и правильно что посадили

анастасия
15 мая 2018 в 23:34

Ну и пенсионерки пошли нынче. Была сегодня на обеде в ДК они там массово рыбу за 2 штуки за кг покупают. Так еще и наркотой занимаются. Что то в этом городе происходит, пока я честно работаю.

Парацетамол
16 мая 2018 в 00:51

А чё, есть чё от хондроза, бабуль, а?

Fgh
15 мая 2018 в 22:39

Это случаем не первый за большой промежуток времени задержанный наркодилер? Что-то по статистике закладчиков только ловят. Хотя да - пересадишь всех наркодилеров - показателей раскрываемости не будет. А так "стабильность" в показателях ежеевартально :)

ОТВЕТИТЬ
111
16 мая 2018 в 22:20

у нас что, герыч в каждом ларьке продают? удивительно.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 22:12

в мешке, вероятно, подарки для девочки. Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 21:44

Кризис до чего пенсионеров довел .. барыгами стали ...

Фото пользователя
16 мая 2018 в 09:17

Про самолечение это явно придумка. А вот то, что у нас пенсионерки вынуждены выживать и искать средства существования это, конечно, Путин не причем.

Loading...