27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
местный
14 мая 2018 в 13:13

За три копейки усложнил себе жизнь.

Водитель
14 мая 2018 в 17:09

Похоже постанова была, тонированный чтоб наверняка остановили, еще и выяснилось что без ву, типа сбегал за деньгами, а сам набрал особистов, чтоб звонок прошел по мобилке, а они за углом были и пошло поехало. Этот «нарушитель» может пол дня колесил по городу чтоб нарваться на кого-нибудь, вот на литеху голодного и наткнулся. Схема и так понятна. Я лично давно перестал предлагать решить вопрос на месте. Кроме превышения скорости вменять мне не чего, выписывайте протокол, оплачу 50%, иногда не составляют и отпускают. Гайцы сейчас нормальные, съездите в бурятию, там вообще как в нулевых, наглые буряты ничего не знающие в пдд, а видят только от приезжих кошелёк, съездите в Казахстан, там откровенно купюру просят, потому что проезжий...

Никола
14 мая 2018 в 13:22

Молодцы, выявили коррупционера!!! Показательно закроют , а кто миллионы отмыл , те дальше работают ! Показуха

ОТВЕТИТЬ
555
14 мая 2018 в 13:38

А тот, что без прав водит, он что? молодец? То есть сел без прав - будь готов сдать гаишника, тебя простят и даже похвалят....

Андрей
14 мая 2018 в 13:59

интересно как накажут водятла? или как смягчающее пройдет?

Эколог
14 мая 2018 в 15:18

А меня в этой истории удивляет как быстро приехали безопастники обычный наряд приходится ждать минимум час!

Фото пользователя
14 мая 2018 в 13:13

Фамилии героев огласите пожалуйста ,..

Игорь
14 мая 2018 в 13:44

Вот и делай людям добро. Вроде и тот и другой не внушают уважение а противненько все таки от первого

Плут
14 мая 2018 в 13:21

Поначалу была другая информация, что инспектора задержали чекисты. Странно...

ludvig
14 мая 2018 в 13:22

Ну чтож, давайте обратную сторону медали, какую сумму обещали? Какую суд присудит? или втихую на тормозах спустят и освещаем только премирование отказавшихся от взятки

житель
14 мая 2018 в 13:51

ну попался без прав. Сдай экзамен по ПДД и вождение. Сдал все с первого раза - получи права, если они не были ранее изъяты. Ну а не сдал, ну уж тут "получи фашист гранату" - по полной

Анна
14 мая 2018 в 17:51

Так а штраф то хоть получил бесправный товарищ?

Автомобилист
14 мая 2018 в 13:29

Я тех кто работает, или раньше работал в ГИБДД, не уважаю. Такие и на этом сайте тоже есть.

ОТВЕТИТЬ
участник
14 мая 2018 в 22:34

Пару недель назад здесь была новость про жителя дома на Ястынской 18, в квартире у которого то ли свинарник, то ли конюшня... Короче, вонь на весь дом. Было бы оч.смешно, если это всё один персонаж!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
14 мая 2018 в 13:48

Инспектора, отказавшегося от взятки, премируют в размере этой взятки.
Для справедливости, нужно премировать и водителя, сдавшего инспектора-взяточника. ;)

Loading...