24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
12 мая 2018 в 09:43

Почему сделал он, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
12 мая 2018 в 12:00

Вот тебе и цветочек по акции) думайте, перед тем что сделаете и о последствиях!

имя
12 мая 2018 в 12:51

Ему и срок и штраф нужен. Обоим!!!!

Рысь
12 мая 2018 в 12:50

Проступок этих недорослей поражает своим кощунством! Те святые понятия, что "не вложили" в их души, в совесть их родители, пусть по полной "присудят" закон и общество.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 11:41

Все верно! Так и должно быть! Только наказание....

12 мая 2018 в 09:36

Такими подростками не только СК заинтересовались, но и Силы "иные"(потусторонние):))

Михаил
12 мая 2018 в 11:35

только обязательные работы чему-то научат таких...

ОТВЕТИТЬ
житель
12 мая 2018 в 19:02

конечно, сей отрок не подарок, но как-то уж слишком мелко для СК. С этим справятся и участковые. СК должен заниматься более серьёзными расследованиями

Евгения
12 мая 2018 в 11:17

Всё начинается с семьи, с детского сада. Внешне нормальные молодые люди, а внутри - пустота. Кого они вырастят? Страшно...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 10:16

На первый раз штраф одному и другой тысяч по 200, в следующий раз может думать будут головой

премия дарвина
12 мая 2018 в 23:17

в СК не знают , что такое-реабилитация нацизма? печально

Фото пользователя
12 мая 2018 в 10:16

ну 300т.р они врятли отдадут. а посидеть подумать не мешалобы

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 мая 2018 в 10:27

Следственному комитету не мешало бы заняться и руководителем и непосредственно педагогами учебного заведения где учились и родителями

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 11:10

Так может СК нужно своим делом заняться. Или у нас в стране уже всю преступность победили, остались только подростки, "ворующие" выброшенные цветы???

ОТВЕТИТЬ
Зритель
12 мая 2018 в 15:54

Подойдут в министерства социального и пенсионного страхования...

житель
12 мая 2018 в 21:00

Надо когда их найдут, обнародовать их ФИО. Пусть "прорекламируются".

Владимир
13 мая 2018 в 13:37

Лучше б реальными преступлениями ск занимался, садил продажных чиновников, реальных врагов)) но неет, надо заниматься показухой. Минусуйте))

Fgh
12 мая 2018 в 13:02

У нас некоторые ветераны так и умирают в халупах не дождавшись от ввп обещанного жилья. Пенсия ветерана вов около 27 тыс руб. Пенсия проигравшей Германии 1-3 тыс евро в завмсимости от звания и ранений. В МСК на параде охранник оттолкнул ветерана от ВВП грубо, хотя это праздник его был и президент на нем только гость. На эти вещи следственный комитет внимания что-то не обращает

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 мая 2018 в 18:06

С детьми нужно провести хорошую воспитательную беседу, штраф тысяч 10-15 и хватит с них.Виновато общество, школа, потому что сейчас в школе нет патриотического воспитания, которое было в советское время, и вообще нет воспитания уважения друг к другу, к людям старшего возраста, к ветеранам.Думать нужно взрослым, педагогам, как прививать детям доброту и уважение к окружающему миру.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
12 мая 2018 в 11:10

каким то бредом занимаются левые статьи придумывают каких нету. вандализм еще можно там притянуть

ОТВЕТИТЬ
патриот
12 мая 2018 в 15:04

Где тут оправдание нацизма ? Хотя о чём это я ? Это же не меня касается.Садите их лет на 80 .И ещё тех кто громче всех возмутился этим видео. Потому что могли бы предотвратить это бесчинство находясь там,сменяя друг друга ,а не отсиживаясь по тёплым квартирам и просматривая видосики.

ОТВЕТИТЬ

Когда их найдут уже?

Аноним
12 мая 2018 в 09:40

Теперь возмущенные граждане будут довольны. Статью то какую подобрали. Тут максимум хулиганство можно натянуть и то при наличии звонка сверху.

Loading...