Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель белого «Мерседеса» совершил хамский заезд на Шахтеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Красноярочка
3 мая 2018 в 16:17

Езжу там каждый день, и ВСЕГДА, как только собирается затор, находится один такой "самый умный" который объезжает по встречке

Житель Покровки
3 мая 2018 в 16:27

даже не удивили! каждое утро стою в пробке на этом светофоре и регулярно наблюдаю такую картину!

Dark
3 мая 2018 в 15:01

Водиле мерседеса, от штрафа в 5 тысяч рублей, ни холодно, ни жарко. Он на бензин в день больше тратит. А права у него никто не отберет. А если и отберет, то чихал он на это. Будет ездить без прав.

3 мая 2018 в 18:38

= грозить штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на 4–6 месяцев. =
когда уберут ИЛИ?
правильно выше написали 5тр - для него ничего.

Владимир
3 мая 2018 в 18:27

Он живет где то на Линейной рядом с 90 домом этот аппарат храниться

Игорь
4 мая 2018 в 14:47

Помогу беспомощной ГИБДД, Мерседес CLS, номер не отчетливо, но варианта два, у300хе у320хе, может быть серия ке. Действуйте ребята, благодарить не нужно

Димас
3 мая 2018 в 16:47

Да у него,нет и небыло прав! Если б он знал что ему грозит.Так бы не ездил.

Говорю Правду !
3 мая 2018 в 16:45

Даже на моем доподобном айфоне видно пару цифр пару букв и регион .

3 мая 2018 в 21:19

Вроде каждому россиянину, совершенно понятна разница, между белой ВАЗ-2106 и белым Мерседесом. Зачем про это писать статью...

Дмитрий
4 мая 2018 в 07:16

да на этом перекрестке ездить не возможно как сняли асфальт так и ползут умники за один сфетофор проезжает две ну край три машины

456
4 мая 2018 в 08:47

А иста и белый седан будут штрафовать за выезд за светофор?

Васька
4 мая 2018 в 13:03

У форда выезд за стоп-линию, ист остановка на зебре, красота!

Евгений
4 мая 2018 в 13:36

Сначала развязки по-идиотски строите и настроить не можете, а потом возмущаетесь, что человек, возможно, опаздывающий, решил проскочить быстрее вас! Ехал бы он на какой-нибудь колхозной машине и внимания бы не обратили, может даже посочувствовали бы. А так, классовая ненависть играет главную роль в обществе. зависть и злость в конечном итоге - это проявление глупости, свойственно обычным маргиналам, осуждающим здесь более успешного, чем они, владельца мерседеса. При чем не такого уж и дорогого.

Ввд
3 мая 2018 в 17:44

всю жизнб так по утрам езжу, а тут нашелся стукачок