17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
реалист
25 апр 2018 в 19:10

дадут 3 года колонии общего режима, 1,5 отсидит поделившись и выйдет богатым человеком. уже проходили с депутатрм по Златоулочке.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 20:06

Обычная, проходная новость. Ничего такого, нынче уже не увидеть в этом. Ну воруют, ну отпускают, ну откупаются и т.д. Не интересно.

Чинушь
25 апр 2018 в 19:36

Ну мужик себе прлсто на домик с кленовым двориком собирал.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 22:10

А чтобы эта схема не работала, платежи нужно напрямую перечислять в ресурсоснабжающие организации, а не на счета ук.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 20:12

не может быть.
у нас же органы правоохранительные.. счетная палата прокуратура и прочие.
они бы не допустили.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 20:31

Не правда. Обычно, такие люди честны и крайне справедливы..! ;))

ВОР
26 ноя 2018 в 13:53

Бывший директор Кленового дворика уволена 10.11.2017г. Кто правил и кто заключал сделки и распоряжался счетами. А на самом деле директора с 15.07.2017г. в городе нет

Ольга
26 ноя 2018 в 14:38

Уважаемые я не воровала и не распоряжалась денежными средствами.Тем более не проводила сделки с недвижимостью. Заключила договор с СГК пусть господин Понятин
подтвердит в июне.. И с 15 июля 2017 г. меня нет в городе. Работали по доверенности юристы. Договор расторгли без меня. Господин Понятин тоже в курсе . А с 10.11.2017г. меня уволили. И все доверенности были отозваны. Проверяйте данные есть в налоговой. Почему не утвердили нового директора мне не известно. Да и сами люди платили на прямую в СГК как как они выставляли платежи. Прежде чем обвинять меня пусть прокуратура и следственные органы разберутся. А то нашли виноватую. Когда никто эти дома не брал и зима наступала все были рады. И сколько мусора повывезли пока дома никто не обслуживал. Да я и не прячусь есть все телефоны мои в следственном комитете.

По стандартной схеме :) молодцы!

Loading...