Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда пропала Мелисса: следователи рассказали 4 версии исчезновения девушки из центра для наркоманов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
24 апр 2018 в 11:15

я очень надеюсь, что девушка просто в другом регионе находится, сбежала подальше от родственников и таких вот центров и не хочет выходит на связь. может , и имя сменила, чтобы точно не нашли. обида и все такое

Val
24 апр 2018 в 14:47

Куда пропала Мелисса..... Кто убил Лору Палмер.... наркоманы.... духи.... потусторонние силы... Твин Пикс российского разлива какой-то.... жуть

однако
24 апр 2018 в 12:30

такие версии и я могу накидать.. пожалуй, добавлю еще похищение инопланетянами

123
24 апр 2018 в 11:18

Это вам не дорогие рехабы в америке, где ты целыми днями загораешь, читаешь книги, тебе делают массаж и беседуешь с личным психологом. В русских исправительных частных учреждениях применяют моральной подавление, физическую силу, проще говоря просто ломают человека, выходя оттуда он либо спивается, либо дальше ширяется. А как показывает практика и данная новость, некоторые вообще не выходят.

Анна
24 апр 2018 в 11:53

Всех на полиграф

scooter18
24 апр 2018 в 12:13

а в чем сложность пройти полиграф ?

Гартман
24 апр 2018 в 10:49

Деятельность этих "реабилитационных центров" очень темная! Уж очень много криминала происходит в их стенах и за их пределами! Давно пора урегулировать эту сферу деятельности. А лучше - запретить всяким проходимцам заниматься "реабилитацией" наркоманов и создать государственные учреждения по реабилитации.

coffeeshop
24 апр 2018 в 10:52

Теперь родителям еще и за содержание дочери в центре для наркоманов платить не надо, куда ее скинули, наверное, в глубине души им даже легче от этого стало.

Моё правило
24 апр 2018 в 11:43

воу воу палехче ребята. я знаю немало ребят и девчонок которые благодаря реабилитации трезвыми остаются года и десятилетия. люди и без центров находят свой край.

Прохожий
24 апр 2018 в 16:08

Базы ОМОНа в Водниках уже давно нет, он теперь на Пограничников базируется.

проxоdимец
5 янв 2019 в 13:16

либо убийство, либо несчастный случай произошел в этом центре вот и все.