19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:18

Последнее предложение в статье ставит всё на свои места.
Что заставляет женщин идти на такое, кто-нибудь знает? ) Ведь он наверняка и с ней бы начал так же обращаться вскоре.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 13:24

Как КАК таких женщин можно называть матерями??? Я не понимаю, когда мужчина становится выше и важнее собственных детей!!! Когда уже умнее станут и будут прогонять в шею таких жонихов?!🤦‍♀️

Котэ
19 апр 2018 в 15:13

Ну а папашка этой девочки, который тоже присутствовал при издевательствах над своим ребёнком, как обычно остался ни при чём? Он по каким причинам не защитил собственного ребёнка? По каким соображениям не вызвал не то что полицию, а хотя-бы скорую? Он тоже боялся, что его сожитель бросит? Кроме постороннего человека ребёнка никто не пожалел. Или, как обычно, с папашки взятки гладки? И что-то к нему никаких вопросов и обсуждений! Все считают его поведение нормальным?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2018 в 11:47

ну щас поедет на курорт, отдохнёт там лет 5..

гостья
19 апр 2018 в 13:15

Надо еще выяснить, почему старшая не вызывала агрессии у него... (

Антонио
19 апр 2018 в 12:15

Спасибо хоть не изнасиловал... надеюсь.

1221
19 апр 2018 в 12:13

какой отважный и смелый поступок настоящего храбреца. как он только осмелился совладать с маленькой девочкой... она наверное была очень опасна для него, наверняка он бедненький защищался.

вкгп
19 апр 2018 в 14:58

Девочке здоровья и сил. Всё будет хорошо!

сова
19 апр 2018 в 18:33

на матери вина не меньше, не этот, так другого приведет такого же

Злюка
19 апр 2018 в 18:33

Отец тяжело болен. Потому супруга и нагрянула....

Татьяна
20 апр 2018 в 14:43

У самой двое детей. Бывает, что не слушаются, хулиганят, но бить их в голову не приходило. Это же каким чудовищем нужно быть, чтоб поднять руку на беззащитного человека.

Ирина
16 июн 2020 в 14:20

Я хочу поговорить о женщинах, о матерях. Но, те, которые допускают подобное, ими не являются. Как можно променять ребенка на мужика, как можно допустить, что бы какой то ублюдок поднял рука на него. Меня всегда терзает вопрос: зачем они рожают детей? До этого читала как мужик избивает жену и шестерых детей. Она не выдержала и сбежала, бросив детей на изверга, старшей девочке 9 лет младший младенец. Полиция изъяла детей и выяснила, что он им отчим. Боже, когда она успела их родить, ей 32 года? Пожелания Путину. Уважаемый президент, издавая свои щедрые приказы, касаемые выплат на детей, пособия на рождение первого ребенка, будьте со своими службами более внимательны, ведь большая часть детей не получает эти деньги, они пропиваются или используются на свои нужды, так называемыми "родителями. Пусть работают службы соцзащиты. Ведь эти выплаты идут из кармана простых граждан. Обидно, если ими воспользуется какая нибудь сволочь, а ребенок останется голоден и раздет.

Loading...