Город Происшествия Толпа подростков заявилась в квартиру и устроила самосуд над мужчиной

Толпа подростков заявилась в квартиру и устроила самосуд над мужчиной

В соцсетях другая версия случившегося: мужчина угрожал подросткам оружием и первым ударил по лицу

В соцсетях другая версия случившегося: мужчина угрожал подросткам оружием и первым ударил по лицу

Всё произошло в минувшую пятницу, 30 марта. Сообщение об инциденте опубликовано в «Инстаграме» одной из норильских групп.

Супруга одного из пострадавших описывает случившееся в подъезде дома Комсомольском, 43. Якобы в 21:00 в дверь её квартиры позвонили. На пороге стояла группа подростков — около 10 человек. «Стали предъявлять, что муж одного из них задел. Я сказала, что вызываю полицию, и достала телефон. Меня тут же схватили за шею и выбили телефон. А супруга с товарищем начали избивать», — рассказывает женщина.

Толпу спугнули соседи. В итоге у супруга женщины оказалась разбита переносица, пробита голова и на лбу следы от подошвы.

Однако на призывы женщины помочь с записью видеорегистратора откликнулась другая женщина. Тут же в обсуждении она заявила: «А почему ни кто не интересуется по какой причине подростки стучали в дверь?!!!!!! И почему эта жена молчит о том, что ее муж с другом были пьяные?!!!! И не публикует, что ее муж ударил одного из подростков, разбил нос до крови, порвал капюшон на куртке. И самое главное, что он, этот потерпевший, угрожал стволом!!!!!!!! То, что пьяное быдло присутствует в нашей жизни это факт!!!!!!!!» (орфография и пунктуация сохранены. — НГС).

В полиции корреспондентам НГС.НОВОСТИ подтвердили, что заявление поступало. Но мужчина обратился в отделение только спустя день. Сейчас проводится проверка по данному факту и прокомментировать что-либо о ходе событий в ведомстве не могут.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС (1), Норильск сегодня/instagram.com


Самые интересные новости у нас в Telegram — подписывайтесь! 
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства