Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Цинично ради денег нарушают пожарную безопасность»: следователи признают нарушения в работе ТЦ
«Цинично ради денег нарушают пожарную безопасность»: следователи признают нарушения в работе ТЦ

Sfyrat
29 мар 2018 в 20:02

Мне одно непонятно: как закрытый еще в 15 году вавилон до сих пор работал? Вы власть или котята?
Скорее всего котята-циники с корыстной жаждой наживы.
Кто брал взятки за то, что бы ТЦ не закрыли, кто проявил халатность?

бабушка из ссср
29 мар 2018 в 20:18

Планета - 2 этаж, в Ньютоне закрыты лестницы, спуск-подъем только на лифте и эскалаторе, батуты Выше крыши, да и вообще все спортивные залы с единственной узенькой лесенкой на 2 или выше этаж ... так задумано?? ну и кинотеатры - полная ..опа, киномакс, луч, одна дверь у которой толпятся люди на след.сеанс и от туда же выходит толпа, посмотревших кино ...в ссср потоки никогда не пересекались, выход из кинозала был в отдельный коридор или сразу на улицу ....почему всё изменилось!?

29 мар 2018 в 20:42

Я уже писала в соседней теме - Мегаленд,Чадоград в Планете, потенциальная мышеловка.
Узкие проходы круговые, отсутствие естественного освещения, расположен на самом верху ТЦ, вход и выход через крутой и высокий эскалатор, лабиринт кабинетов/закутков/батутов и прочего. Мест для ожидания родителей - НЕТ! Только кафешка с драконовскими ценами.

29 мар 2018 в 19:25

ну грех таким предложением надзорных органов не воспользоваться с целью отправки к конкурентам проверяющие и надзорные органы .

кира
29 мар 2018 в 20:01

Не ну нормально,мы должны помогать им,а вам за что з.п платят?ходите и проверяйте а не в кабинете сидите...

торговые комплексы платят в бюджет города огромные налоги, поэтому мэрия будет закрывать глаза на все нарушения, лишь бы они работали. Вавилон - яркий пример, есть решение суда об его закрытии, до устранения нарушений, но уже два года ТЦ продолжает работать, в других ТЦ, которых на каждом шагу понастроили ситуация точно такая же.

30 мар 2018 в 10:08

ТЦ Республика на правом берегу (мебель, строительные материалы).
В 2015/16 мы там монтировали систему автоматического пожаротушения с насосной станцией.
Заказчик до конца не расплатился, типа банкрот, денег нет... и систему так и не запустили.
Думаю что она там не работает до сих пор.

Сфушник
29 мар 2018 в 19:25

А может горожанам ещё помочь получить зарплату за пожарных? Помощи в выявлении они просят

Ася
29 мар 2018 в 21:55

Мы с семьёй решили не ходить в ТЦ! Пока не услышим, что они безопасны!!!

дмитрий
29 мар 2018 в 22:49

наш подполковник МЧС на следующий день доказывал по ТВ что в крае всё окей. Смотрел на него с луны свалившегося и где таких набирают

30 мар 2018 в 15:42

Все эти ТРЦ - потенциальные костры...

Мавроди
29 мар 2018 в 22:09

Ну как всегда, в пожарах бизнес виноват. Щас подзадавить надо показательно.