24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Кто ты
27 мар 2018 в 22:33

Деток жалко

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 09:32

Эй, почему вы настолько злые?! Всегда всем недовольны.
Случилось горе, большое горе! Люди сплочаются, скорбят. Эта трагедия затронула не несколько семей, это затронуло всю страну! Именно поэтому все собирались, что бы не в одиночку, а всем вместе почтить память погибших!

Кот
28 мар 2018 в 10:11

Людей уже не вернуть. Но остался вопрос, стали все эти люди жертвой несчастного случая или они стали жертвой холодного расчета

123
28 мар 2018 в 11:11

мне кажется, нужно периодически устраивать учения по эвакуации в кинотеатрах, тц и других массовых учреждениях. прям чтобы натурально, на время в разгар выходного дня люди учились быстро и слаженно покидать такие места. потому что надежды на службу охраны и пожарную сигнализацию у нас нет.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 22:46

сейчас меня закидают за мои мысли....зачем это?...родные погибших сейчас нас не слышат,не видят,им не до нас....Мы всей семьей поплакали дома....завтра в церкви поставлю свечу....а эти сборища ...я не понимаю их.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
28 мар 2018 в 07:34

Людей погибших и пострадавших в огне очень жалко, прямо как в 41-45 гг люди горели в закрытом помещении. Сейчас найдут терпилу типа сторожа какого-нибудь и все на него спишут, а вот выводов люди от которых зависело многое так и не сделают и не понесут наказание. Никого не посадят кроме сторожа, а как же все эти надзорные органы, как они допустили к эксплуатации такое здание и из таких материалов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 22:52

Акцию на Набережной проводит команда Навального. Русские люди поминают усопших в храмах.

ОТВЕТИТЬ
Леля
28 мар 2018 в 16:37

Чтоб я когда - нибудь пошла с ребенком в эти монструозные "торгово-развлекательные" центры? Да ни за что! Это в 20 секунд кругом дым и яд, несколько вдохов - и конец!
Погибнуть ради тупого мультика? Да лучше на прогулку, за город, на Столбы, и для здоровья полезнее.
Но защищены ли дети в детских садах и школах? Там есть сигнализация?
А дома? Как обезопасить семью дома?

ОТВЕТИТЬ
111
28 мар 2018 в 14:36

Кемерово. Дети. Слезы катятся из глаз непроизвольно. БОЙКОТ ВСЕМ ТРЦ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Ни одного человека в ТРЦ 31 марта и 1 апреля!!! Это заставит владельцев ТРЦ принимать меры.

Фото пользователя
28 мар 2018 в 00:06

То, что люди собрались вместе выяснить обстоятельства произошедшего это нормально! Власть должна ответить на все вопросы...!

Александр!
27 мар 2018 в 23:52

Погибших более 300 человек.
Страшная трагедия...

ОТВЕТИТЬ
Уточка Димона
28 мар 2018 в 09:16

Власти молодцы, как жареным запахло когда уже в Москве стали кричать долой Путина, сразу организовали траур, шарики запустили и тд. Что раньше то по ТВ все молчали и скрывали? Теперь все поскорбим и дальше все тоже самое, виновники не будут наказаны, власть будет дальше править, потом новые трагедии и все по кругу

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 06:58

Гарант не вышел к народу в Кемерово.Опасается.

Loading...