Город Происшествия Трое устроили стрельбу в фотосалоне в центре города

Трое устроили стрельбу в фотосалоне в центре города

При обыске в машине стрелявших в фотосалоне нашли оружие

Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством

Как сообщили в полиции, к ним за помощью обратились сотрудники фотосалона, расположенного в центре города.

Неизвестные зашли в салон, выстрелили из газового пистолета и угрожали убийством владельцу помещения. Спустя некоторые время они сели в автомобиль и уехали.

«Очевидцы запомнили марку автомобиля и сообщили в полицию. В городе был введен план "Перехват". Сотрудниками полка ДПС на улице 9 Мая по подозрению в совершении преступления был остановлен автомобиль UAZ Hunter», — сообщают в полиции.

В машине находилось три жителя Красноярска 31, 30 и 29 лет. В ходе осмотра автомобиля был обнаружен и изъят предмет, похожий на пистолет, несколько ножей, сумка с ружьем «Сайга», 3 магазина и 20 патронов.

«Установлено, что конфликт между мужчинами произошел из-за личной неприязни», — поясняют в полиции, но детали конфликта не раскрывают.

Владелец ружья был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 20.12 КоАП за нарушение правил перевозки оружия. Санкции статьи предусматривают штраф до 1500 рублей. Также возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства