18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
ghost hardware
14 мар 2018 в 13:14

не ждите обращайтесь сразу, там на домах сто процентов камеры есть

Фото пользователя
14 мар 2018 в 13:01

"Надеются, что сегодня в течение дня женщина сама выйдет на связь, они хотят с ней договориться, чтобы она материально компенсировала нанесенный ущерб." - вон оно что, Михалыч!..

ОТВЕТИТЬ
Молодец
14 мар 2018 в 13:16

Если в травмпункт обращались, значит «спецуха» в гибдд автоматом придёт)))

Фото пользователя
14 мар 2018 в 14:33

конечно, как тут уже сказали, и в травмпункт съездили, и по новостям ищут....Нееее, не хотели в ГИБДД....

Волька
14 мар 2018 в 13:42

А как на контакт то выйти? Где телефон, адреса, явки, пароли????

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мар 2018 в 15:05

не защищаю водительницу, но товарищи пешеходы, вы живете в реальном мире, и ладно когда по пешеходному или на разрешающий сигнал светофора вы переходите, а когда вы как очумевшие переходите дорогу по диагонали и по сторонам не смотрите, с логикой ну я же по направлению к пешеходному иду, когда вы идете по дороге, кода рядом тротуар, когда в ушах орет любимая музыка и пофиг.... пусть весь мир подождет пока я там под песенку буду зависать на проезжей части, когда на запрещающий сигнал светофора переходите еле-еле.... и введите закон, чтобы не только водителей штрафовать за непредоставление преимущества пешеходу, но и отчаянным пешеходам, которые несоблюдая пдд бегают и ходят где хотят! ведь я же пешеход и мне все можно.......
и не забывайте про взаимоуважение, пропустили, улыбнитесь или кивните спасибо, и водителю приятно и вам....

ОТВЕТИТЬ
ангелина
14 мар 2018 в 13:22

нет, люди такие интересные. Денег она решила поднять, тящу взяла. Тыщу она взяла потому что растерялась. А надо было как? Бежать за этой дамой с криком- забери свою подачку? Конечно, женщина за рулем должна понести наказание и оплатить моральные и материальные расходы. Все правильно.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 14:52

водитель авто не прав. не зависимо кто виноват надо ГАИшников вызвать. теперь её будет"доить" и по закону накажут.
жаль. оба растерялись от шока.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
14 мар 2018 в 13:41

В новостях не написано кто виновник ДТП, а значит)))) кто то просто урвал денежку.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 14:02

почему там просто нельзя было свалить?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 13:08

Родители денег решили поднять 😀

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2018 в 15:19

Все такие умные, решила денег поднять и прочее а то, что дама управлявшая источником повышенной опасности попросту смылась с места дтп никого не смущает.

ОТВЕТИТЬ
Стас
14 мар 2018 в 13:15

Тысячу-то она взяла )) которую ей "сунули", надо же. А потом пришла домой, подумали, а вдруг у неё много их, этих самых тысяч ) Надо подавать в розыск

ОТВЕТИТЬ
не робот
15 мар 2018 в 08:35

хочу в тай, там водитель всегда прав. и заметьте , пешеходов там сбивают очень редко. К то знает почему ?

ОТВЕТИТЬ
местный
14 мар 2018 в 14:16

Пора законы жестить. Сбил и уехал, лишение прав на всегда плюс штраф в казну на несколько сотен тысяч или до млн рублей.

ОТВЕТИТЬ