перейти к публикации
17 комментариев к публикации

3-летний малыш ночью вышел на улицу и замёрз рядом с домом

27 февраля 2018, 15:35
Гость
Гость
28 февраля 2018, 15:40
Я тоже как то лунатил ночью, за границей в отеле прошел по коридору больше 20 метров и пошел спускаться по лестнице, отец догнал. А так бы неизвестно куда умотал.
Гость
28 февраля 2018, 01:03
Ой разгалделись! Мамка темнит, ребенок понимает ,что холодно и т.п! Да легко мог выйти и захлопнуть дверь, а обратно никак. Соседний дом? Да летняя кухня соседний дом и за ограду выходить не надо! О чем я? Да о том, что следствие разберется! И о том, что двери на ночь замыкать надо и на розетки ставить заглушки от детей и окна в высотках от детей защищать и печку бензином не растапливать и с кипятком аккуратнее быть и все электроприборы заземлять и таблетки с удобрениями в запираемый шкафчик убирать!!! Но читаешь новости: погиб ребенок и зачастую одна из этих причин фигурирует... Печально!
Гость
27 февраля 2018, 20:45
Трехлетний ребенок уже понимает, что на улице холодно и как зайти обратно.
Гость
27 февраля 2018, 20:08
Все это могло произойти, если ребенок побежал за матерью. И незапертая дверь и калитка дома, и неодетый малыш. Если остался дома один и знал куда идти маму искать, или видел куда ушла. Другие объяснения только криминальные. Но никак не прогулки ночью в мороз на улице, любой у кого есть дети знает как они ведут себя, просыпаясь ночью в темноте, могут играть в комнате или возле родителей, если спать не хотят. А чаще плачут или идут спать на родительскую кровать.
Гость
27 февраля 2018, 19:03
Что-то здесь не чисто... Как может трехлетний ребенок выйти ночью из дома и пойти бродить по улице?В деревнях обычно ворота на ночь запираются, не говоря о входной двери.
Гость
27 февраля 2018, 18:06
жуть. аж на душе не хорошо стало. Теоретически такое возможно, но КАК? он открыл входную дверь???
giligor4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:02
Плохая новость
Гость
27 февраля 2018, 17:02
Точно тёмная история
Гость
27 февраля 2018, 16:55
да не может ребенок так выйти
Гость
27 февраля 2018, 16:47
Бедный малыш. Царство ему небесное. Родители теперь до конца своих дней будут локти кусать. По их вине, ребенок погиб таким ужасным образом.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2018, 16:08
Жесть.
Гость
27 февраля 2018, 16:05
Явно темнит мамаша.
Гость