Город Происшествия Медики рассказали о состоянии выживших в страшной аварии по пути до Шерегеша

Медики рассказали о состоянии выживших в страшной аварии по пути до Шерегеша

В страшной аварии погибли 5 человек

Один из пассажиров остаётся в тяжелом состоянии в реанимации

В понедельник, 26 февраля, семерых пострадавших в аварии выписали из краевой больницы. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Ещё трое остаются в больнице со скелетными и черепно-мозговыми травмами. Их перевели из реанимации в профильные отделения.

Ещё двое потерпевших находятся в 3-й Кемеровской городской больнице. «Врачи сообщают следующее: состояние молодой женщины удовлетворительное, опасений за её жизнь нет, молодой мужчина на данный момент находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии», — уточняют медики.

В ночь на 23 февраля на трассе по пути в Шерегеш погибли пять туристов из Красноярска и водитель фуры, в которую влетел автобус. НГС.НОВОСТИ подробно рассказывали обо всём, что произошло.

Сообщение о столкновении пришло в МЧС по Кемеровской области в 01:50. По сухим сводкам утром стало понятно: автобус занесло под фуру. В аварии на месте погиб водитель грузовика и четверо туристов, которые ехали отдыхать в Шерегеш на три дня. Позже в больнице скончалась ещё одна пострадавшая.

Как выяснилось, среди погибших были известные в Красноярске люди, в частности коммерческий директор «Авторитетного радио» Светлана Серебрякова. Все погибшие оказались молодыми людьми. Один из мужчин потерял в аварии сразу и жену, и брата, — все истории в отдельном материале.

НГС.НОВОСТИ
Фото: 
vk.com/auto_42

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства