Город Происшествия «Работают в паре»: женщина с маленьким ребенком украла из холодильника в магазине пачку пельменей (видео)

«Работают в паре»: женщина с маленьким ребенком украла из холодильника в магазине пачку пельменей (видео)

На записи с камеры видно, как женщина вытаскивает товар из холодильника и прячет в сумку

На записи с камеры видно, как женщина вытаскивает товар из холодильника и прячет в сумку

Всё произошло утром 18 февраля в Енисейске в продуктовом магазине по улице Ванеева. Кража попала на камеру видеонаблюдения, и теперь владелец магазина просит местных жителей опознать воришку.

На записи видно, как женщина стоит у витрины с ребенком, которому на вид около 5 лет, затем вытаскивает из холодильника пачку пельменей, прячет её в сумку и уходит.

«Просим, кто знает эту женщину, позвонить, а если вы узнали себя на этом видео, просьба прийти и рассчитаться!» — пишут пострадавшие во «ВКонтакте» в группе «ЧП Лесосибирск».

В комментариях местные жители назвали увиденное «позором» и предположили, что мать с сыном «работают в паре». Однако нашлись и те, кто встал на защиту женщины.

«А мне жаль эту женщину и ребёнка, который стоит у витрины холодильника и ручками перебирает... И походу стырила-то она из холодильника всего одну пачку чего-то, похоже на пельмени, рублей на 200 максимум. Не от хорошей жизни, наверное... В общем, жесть это все», — написала Августина Костина.

В ответ на жалостливый комментарий горожане заметили, что женщина не выглядела как нуждающаяся, и, судя по одежде, у нее «нет большой проблемы в деньгах».

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео: ЧП Лесосибирск/vk.com




В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства