Происшествия Бывший чиновник в гостях у друга избил его 3-летнюю дочку

Бывший чиновник в гостях у друга избил его 3-летнюю дочку

История произошла в Назарово в январе, и сейчас дело отправляется в мировой суд

История произошла в Назарово в январе, и сейчас дело отправилось в мировой суд

Уголовное дело по статье «Побои» передано в мировой суд города Назарово, подтвердили НГС.НОВОСТИ в полиции края.

Как пояснили в полиции, история произошла в январе 2017 года. Мужчина пришел в гости к другу и однокласснику, где они вместе распивали алкоголь. Позже он остался ночевать, а ночью гостеприимных родителей разбудил крик 3-летней дочки.

Мама бросилась в ванную комнату, где застала окровавленную и напуганную девочку, а рядом находился друг мужа — в рубашке и брюках с расстегнутой ширинкой. По данным издания «Запад24», этим мужчиной оказался бывший руководитель управления по собственности и землепользованию администрации города Назарово 33-летний Александр Гардт. До последнего времени он являлся частным практикующим юристом.

Судя по всему, возможного совершения преступления с сексуальной направленностью не было. Иначе бы, поясняют в полиции, дело было бы передано в Следственный комитет.

По данным издания «Запад24», мама девочки, признанная по делу потерпевшей, обращалась в полицию с просьбой остановить расследование уголовного дела в связи с примирением сторон. Якобы мужчина принес извинения и возместил моральный вред. Но там отказали и передали дело в суд. Теперь он должен решить судьбу бывшего чиновника.

«Свою вину обвиняемый признал, но при этом поясняет, что не помнит обстоятельств произошедшего. Стоит также отметить, что после происшествия родители девочки разошлись и мама с ребенком уехали из Назарово, теперь они проживают за пределами Красноярского края», — пишет издание.

НГС.НОВОСТИ
Фото: читатель НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства