Город Происшествия Мать троих детей сбежала в одном халате на такси от мужа-тирана

Мать троих детей сбежала в одном халате на такси от мужа-тирана

Сейчас в фонде собирают одежду для женщины и её детей

Историей НГС.НОВОСТИ поделились в фонде «Дом матери»

Историей с НГС.НОВОСТИ поделились в фонде «Дом матери». Женщина с мужем и тремя детьми, одному из которых всего 4 месяца, приехала в Красноярск из Абакана около полугода назад.

Семья находилась в тяжёлом материальном положении: муж работает, но зарплату тратит на выпивку.

«На протяжении долгого времени он её избивал. Несколько раз она порывалась уйти, но садист просто не давал этого сделать. Он угрожал, что убьёт её, если она кому-то что-то расскажет. Говорил: "Все так живут, и ты так будешь жить"», — передают рассказ женщины в фонде. В полицию запуганная женщина на мужа не обращалась.

В понедельник женщина заметила плакат, подаренный когда-то волонтёрами, на плакате был номер фонда, по которому она с ними связалась. Пока мужа не была дома, женщина одела детей, вызвала такси и уехала, выключив телефон. Мать выбежала из дома в одном халате.

Сейчас в фонде объявили сбор вещей для женщины и детей. «У самой мамы размер 52–54. Дочка: рост 115 см (6–7лет), обувь 32–33, мальчики: 4,5 года, обувь 27, также нужны подгузники 4 и смеси. Детям нужно всё: от маек до верхней одежды. На маленького сына вещи удалось найти», — рассказывают в фонде.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства