13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владимир.
12 фев 2018 в 08:39

Простить могут,но только особо приближённых,а врача ни за что он же не родственник и даже не дальний.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 08:57

Это полный бред!!!!

Ворчун
12 фев 2018 в 09:10

В отпуск "за три моря"лететь здоровья хватало,а в СИЗО посидеть-сразу кончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 09:35

сизо просто только для простых людей. руководителям всех рангов и мастей как то не с руки там сидеть.

Володька
12 фев 2018 в 09:44

600 человек? родственников можно больше насобирать! это даже не 1% всех жителей города, я уже молчу про край! пусть сидит дальше!

Пенсионерка
12 фев 2018 в 10:18

Согласно Конституции РФ мы живём в правовом государстве, где подобные вопросы разрешает только честный, независимый и справедливый суд. Вот туда и следует представлять ходатайства хоть 600, хоть миллиона человек об изменении меры пресечения обвиняемому в откатах должностному лицу.

Гартман
12 фев 2018 в 11:21

В СИЗО-1 есть своя медсанчасть со всеми необходимыми лекарствами и медоборудованием! Поверьте, в обычных гражданских больницах нет такого обеспечения лекарственными средствами и оборудованием! Врачи тоже все высшей категории и доктора наук. Так что, подлечат коллегу!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 фев 2018 в 12:02

Пусть сидит.

12 фев 2018 в 12:32

адвокат общественный резонанс привлекает, видимо у стороны обвинения железобетонная доказательная база...

12 фев 2018 в 14:58

Что-то, у всех со здоровьем проблемы начинаются, как только возникают проблемы с законом. Может "вирус" какой-то особенный?

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 фев 2018 в 18:55

А сколько бы подписалось чтоб его там оставить?.

12 фев 2018 в 21:07

Скоро заявит, что он - "политический узник совести"!

местный
13 фев 2018 в 19:38

Пора медиками вплотную заняться и законы пожесче прописывать. А то одна ошибку сделала попала под статью, медики видите ли ринулись защищать её. И э́ти туда же. Устроили свой сабантуйчик. Как операцию на глаза делать, так сразу в договоре "ответсвенности не несём". Раз не несете ответственности, или боитесь, значит не ваша эта работа. Драть в три шкуры. А специалистам своего дела зп держать на уровне, что бы чувствовали что их ценят , но и если что , то спросят по полной, без оговорок.

Loading...