перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Водитель "Хонды" грубо нарушил правила»: по факту ДТП у Дзержинского возбудили уголовное дело (видео)

10 февраля 2018, 16:27
Господи ... молодые семьи ... детишки ... какое горе ....
Гость
10 февраля 2018, 17:38
один раз пришлось так же сесть к "перевозчику" до зеленогорска, пока ехал раз 50 жизнь перед глазами пролетела, а на замечания только головой кивал
10 февраля 2018, 16:32
Достали эти бомбилы.
Гость
10 февраля 2018, 20:15
А зачем нужны эти высокие скорости?
Гость
11 февраля 2018, 14:20
От Канска до Красноярска - дорога смерти! Вот что было там ранее: http://m.ngs24.ru/news/more/53445031/?cookie_disabled=1 Если бы дорога была 4-полосной хотя бы частично этого удалось избежать бы. Но перераспределение дорожных средств не то. Прямая вина на водителе - это очевидно, но есть и косвенная вина, и хз кто за это когда нибудь ответит
Гость
10 февраля 2018, 17:43
целый день в слезах
Гость
11 февраля 2018, 14:01
4-5* это на скорости 63кмч со стеной а там было совокупное 180кмч. На утубе можно найти крэштест форда фокуса на скорости 200. Так там от него лепешка осталась
Гость
10 февраля 2018, 16:14
В Японии получила 4 из 5 звезд по безопасности...Даже подушки не спасли.
10 февраля 2018, 18:50
повторюсь: Эта дорога не такая гладкая как до Канска - после канска в сторону дзержинского она как застывшее бушующее море! на волнах которого машину может увести в сторону на высоких скоростях, даже в сухую летнюю погоду. зато там часто ездят лесовозы
Гость
10 февраля 2018, 21:59
а,что не все публикуете????
Гость
10 февраля 2018, 18:17
затоскают камазиста. знакомый камазист 2 года назад попал в подобную аварию, там было 3х сотых, его несколько месяцев тоскали, в итоге он бухал не просыхая 2 месяца, в 33 года полуседой
Гость
15 февраля 2018, 02:53
я скорблю и плачу, мне Аленв Гончарова с внуком Семеном и зятем Антоном являются приемными дктьми. Видя картинку аварии мне не понятно как это могло, две машины оказатся на обочене. одна поверю я сама вожу машинц. сталкивалась .с разными ситуациями. Здесь не все ясно.