Город Происшествия Один погиб и еще один пострадал во время конфликта в Бородино

Один погиб и еще один пострадал во время конфликта в Бородино

Подозреваемых оперативно поймали

Инцидент произошел 5 февраля

В соцсетях начала распространяться информация про двух молодых людей, которые подозревались в убийстве 23-летнего мужчины. В распространенной ориентировке была информация, что в полицию сообщение поступило от диспетчера Бородинской ЦГБ вчера, 5 февраля.

«В районе Бородино на смотровой площадке обнаружен труп с признаками насильственной смерти. Также в данном происшествие в больницу доставлен второй пострадавший с ножевыми ранениями», — говорилось в документе.

Второму пострадавшему 26 лет. Следователи говорят, что он в тяжелом состоянии находится в больнице.

В совершении преступления подозревали двух жителей села Бородино 21 и 22 лет. Полиция искала белую «Короллу», а в группах во «Вконтакте» просили никого не подбирать на трассах.

Сегодня в Следственном комитете сказали, что подозреваемые задержаны. Один написал явку с повинной. Их задержали сотрудники ДПС.

Позже в СК рассказали, что по версии следствия компания из двух молодых мужчин и женщины находилась в квартире, где они выпивали. Ночью они отправились в магазин, встретили своих знакомых и решили вместе прокатиться на автомобиле Nissan Teana, который принадлежал 23-летнему пострадавшему. Их более молодые товарищи решили завладеть этой машиной, попросили заехать домой, где взяли два ножа.

Уже за пределами города молодые люди ударили ножами хозяина авто и его друга. 23-летний парень скончался на месте, второму удалось убежать, где на трассе его подобрала попутка.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства