Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аварии с 7 авто полностью перекрыли движение на Коммунальном мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
1111
22 янв 2018 в 12:43

Вот куда народ спешит? Ну понятно видимости нет, ну так и езжай по этому мосту 30-40 км/ч, а то и ниже.

Гость
22 янв 2018 в 13:54

Изморозь.. Подвеска дубовая.. шины дубовые, ограничение 40 км/ч...
Богата земля Российская талантами.

22 янв 2018 в 13:14

Мост проектировали под два ряда(!) в каждом направлении и два пути для трамваев.. Трамваи убрали, но делать по три ряда, за счёт высвободившегося трамвайного пути, было не целесообразно. Интервалы минимальные и при скользкой проезжей части (а в морозы,это априори всегда так), достаточно минимального заноса,столкновения, чтоб вызвать цепную реакцию.. Что мы и наблюдаем собственно.. Плюс туда же, культура вождения и тотальное пренебрежение ПДД. Результат на фото.

gangbang
22 янв 2018 в 13:31

Надо дома сидеть в такой мороз с чаем! Я бы с работы даже уволился бы что бы не выходить на работу в такой мороз, реально больше потеряешь чем заработаешь, на бензине потратишь на прогревах + моторесурс автомобиля, заболеть можно а это лекарства а если дтп то вообще останешься без штанов и автомобиля! У меня товарищ работал на своем авто в мороз ездил так ремень грм порвало и клапана загнуло, он на ремонт отдал, сказал примерно 3 месяца бесплатно отработал!

---
23 янв 2018 в 10:29

На моих глазах 3 и 4 врезались, перед моим капотом, видимо еще три реально летели. Потому как после столкновения четырех автомобилей ситуация не была критичной.

александр
24 янв 2018 в 09:32

ходь бы один обратился бы в суд на комунальщиков за скольские дороги после их обработки эта химия для сибири не премлема

cth;
22 янв 2018 в 13:27

Всему виной узенькие дорожные полосы не соответсвующие нормам и отсутствие разметки.