
Потерпевшая — супруга дебошира, с которым у неё случилась ссора
Поделиться
Потерпевшая — супруга дебошира, с которым у неё случилась ссора
Как сообщили в полиции, инцидент произошёл 12 января в гимназии
Во время занятий по математике на глазах детей мужчина сначала устроил ссору с женой, а потом принялся её избивать, попутно осыпая ругательствами и самих школьников. Прекратили беспорядок сотрудники Росгвардии вместе с полицейскими, которые и скрутили мужчину, выведя его из здания. Никто из детей не пострадал.
«За нарушение общественного порядка ранее судимый мужчина арестован на трое суток. По данному факту в настоящий момент проводится проверка, будет принято решение в соответствии с законодательством. Пострадавшая написала заявление в полицию о побоях. », — прокомментировали в ведомстве.
Кроме того, полицейские направили представление для устранения нарушений в системе охраны, позволивших мужчине беспрепятственно пройти мимо женщины-вахтера в школе