перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двое парней решили подработать продажей елей и попались с набитым деревьями грузовиком (фото)

Гость
30 декабря 2017, 17:44
до 7 лет тюрьмы... омните главу российского авторского сообщества, который похитил 297 млн рублей и получил полтора(!!!) года колонии? Это тот самый чиновник, который купил замок в Шотландии стоимостью 1 млн фунтов стерлингов. Так вот, он вышел по УДО.
30 декабря 2017, 18:14
забавно. тех кто китайцам нашу тайгу продает кубаметрами никак найти не могут.
Гость
31 декабря 2017, 12:19
Понимаю, что сейчас накинутся "любители и ценители натуры", но пора уже перейти всем поголовно на искуственные экземпляры (есть в наличии на любой цвет и вкус), если запах надо? - ароматизатором пшикнуть можно... Ёлке надо 250 лет для роста - на наш век, конечно, хватит, детям, может быть, тоже, а вот "благодарные" внуки наши, как раз, будут "искуственниками"...
Гость
30 декабря 2017, 20:55
А на остановках эти торгаши стоят, завалили вырубленными елками все тротуары. У них есть разрешение на вырубку и на торговлю????? 1 января потом непроданные на помойке будут валятся. Столько повырубили.....:(((
31 декабря 2017, 07:01
срок как за убийство светит... и дадут ведь...
31 декабря 2017, 14:53
Рецидивисты )
Гость
30 декабря 2017, 20:11
Вот ребятки подзаработали так подзаработали,надолго запомнят светлый праздник новый год.........
Гость
31 декабря 2017, 05:29
В деревнях испокон веку пихту использовали на похоронах, сладковато-приторный смолистый запах ассоциируется с покойниками теперь с детства.
Гость
31 декабря 2017, 02:05
Просто смешны и позорны комментарии обывателей, допускающих и оправдывающих воровство в небольших размерах. А чем оно отличается от воровства в крупных размерах, интересно? Украл - добро пожаловать в тюрьму! И неважно сколько украл. Хоть одну елку, хоть целый лес.
Не губите мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнездышка грача, Не рубите сгоряча! Не рубите, говорю, не рубите!