перейти к публикации
43 комментария к публикации

В детсаду Ачинска работник надругался над девочкой и снял всё на видео

Гость
13 декабря 2017, 15:16
Кошмар! Настолько ужасно,что даже верится с трудом! И да,тоже недоумеваю,как так могло получиться? Где при этом были воспитатель и помощник воспитателя???
Гость
13 декабря 2017, 15:11
Наказать еще и сотрудников детсада, которые обязаны следить за детьми, тем более когда какой то посторонний мужик находился в помещении.
Гость
13 декабря 2017, 17:45
Фантастика, детей даже теперь в детский сад опасно водить.
Гость
13 декабря 2017, 15:09
ужаас. а где были воспитатели или нянечка ?
Гость
13 декабря 2017, 19:58
конфискация имущества и недвижимости в пользу пострадавшего ребенка мужику теперь все-равно не понадобится
13 декабря 2017, 18:32
Девочка после этого вела себя, как и до ? Никто не заподозрил неладного?
13 декабря 2017, 15:39
Это не шутка? Неужели такое возможно?
13 декабря 2017, 15:30
Вина воспитателя однозначно, такие варианты надо заранее предвидеть, просто не пускать ребёнка в туалет раз там мужик работает.
Гость
13 декабря 2017, 15:15
Все отдавать на субподряд, конечно проще и дешевле. Но, может быть, лучше создавать свои службы с проверенными людьми? Пусть это будет одна служба на район или город, но с постоянными людьми. У сомнительных подрядчиков неизвесто кто работает.
Гость
13 декабря 2017, 20:35
Почему-то не верю в этот бред. 6летнего ребенка насилуют.снимают на камеру.И это все в дет.саду. А где крики о помощи?Да и как девочка после насилия пошла в группу? Да еще и неделю молчала. НЕПРАВДА все это.
Гость
13 декабря 2017, 16:04
Ну и толку от вашей гиперопеки? Такое отношение и провоцирует подобное. Не представляю такой случай в советское время. И к детям проще относились и к остальным добрее!
Гость
13 декабря 2017, 20:12
Хочу тему предложить НГС. Сравнить количество преступлений против детей в советские годы и сейчас. По идее количество должно плюс-минус совпасть. Было бы интересно проанализировать цифры.
13 декабря 2017, 21:11
просто «Насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка» - это может быть случай, когда сантехник дал подержать в руку ребенку свой инструмент
Гость