Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заботливый водитель протащил пешехода на капоте и отвёз домой лечиться»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
иван 1987
2 дек 2017 в 16:30

два алеши)) один несся второму по сторонам влом посмотреть

2 дек 2017 в 18:02

Главное что все живы и относительно злоровы)))

сова
3 дек 2017 в 10:00

осторожнее с транспортировкой пострадавших, можно значительно ухудшить ситуацию из самых добрых побуждений помочь - внутренние травмы, например, а из-за задержки оказания медпомощи время будет упущено

Чтец
2 дек 2017 в 16:23

22-года, а уже настоящий мужик! Не каждый 40-летний самец человека, считающий себя мужиком только потому, что хлещет пиво, любит баб и авто, сможет так поступить: совершив проступок, честно и открыто принять ответственность за него!

3 дек 2017 в 01:02

Не судите, да не судимы будете, - говорю не только водителям, потому что любой человек может ошибиться или даже случайно попасть в подобную ситуацию.

ТАРАС ЕГОРОВИЧ
2 дек 2017 в 16:55

Больше чем уверен что не просто довез до дома а еще и выделил ЭНную сумму для физического и морального удовлетворения!

Роман
2 дек 2017 в 18:52

Поражает реакция людей на светофоре, все видели что сбил человека не кто даже не подбежал спросить нужна ли помощь. Морально нравственной ответственности 0.

...
2 дек 2017 в 22:05

Ни в коем случае нельзя к ним садиться в машину пострадавшему. С моим знакомым произошло так же. Сломал таз ему водитель во время ДТП, предложил сесть в машину, чтобы довезти до больницы. В результате вывез на Татышев в укромный уголок и бросил там умирать. Дело было в 40-градусный мороз, пострадавший не мог сам передвигаться. Нашли через две недели замерзнувшим.

3 дек 2017 в 10:31

До дому на капоте доставил?)

2 дек 2017 в 19:48

Ой. Знакомый случай. Я был в двух испостасях. Внутри автомобиля и видел как пешехода закручивает по капоту и он улетает назад а потом потом почему то падает впереди бампера. А еще был на капоте в качестве пешехода долго и на приличной скорости.

Вечерний гость.
3 дек 2017 в 04:45

Покинул место происшествия. Скрыл улики. Там можно приписать ещё пару статей.. Обращений в милицию не было. Вот всем и хорошо.

Роман
3 дек 2017 в 12:05

Не судите !
Просто другая версия:
Все действия ,,заботливого" оч5нь подозрительны и максимально заботливы о нем самом.1. Уехал. 2. Пострадавшего РЕБЕНКА увез в неизвестном направлении. 3. Вернулся на место дтп , значит не договорился или не захотел ( Понял что с пешеходом все не страшно да и свидетели...)
Дай бог чтоб не так...