23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Петруха
1 дек 2017 в 19:20

на дороге надо помогать. сегодня ты помог,завтра тебе помогут. особенно на загородных трассах.всякое может случится.

ОТВЕТИТЬ
Стасович
1 дек 2017 в 19:26

Почему многие мадам так уверены, что им ДОЛЖНЫ предложить помощь? Алё, 21 век, феминизм, все равны. Вам нужна помощь, так вы и просите о ней сами. Причем ртом, а не взглядами и вздохами.

ОТВЕТИТЬ
принцип
1 дек 2017 в 19:47

а я принципиально перестал помогать людям, потому что всю жизнь всем помогал, а когда мне понадобилась помощь люди просто отвернулись, вот и решил больше никому не помогать, правда всегда буду помогать девушкам с детьми и беременным женщинам

леся
1 дек 2017 в 20:03

читаешь такие коменты и грустно становится, вроде люди, вроди ум есть, а поступают, да еще и пишут. Ну получилось, что раз,два не помогли, пусть пятеро проедут или пройдут, но шестой обязательно остановиться поможет.Как говлрится:мир не без добрых людей.И всегда вспоминаю про бумеранг

Полковник Заболотный
1 дек 2017 в 20:08

Странные люди, конечно. А если автор куда-то спешил? Или у всех комментаторов времени свободного куча и они каждому встречному-поперечному помогают? Я не против взаимопомощи на дороге, но в голове что-то же должно быть кроме песка и водки?

Фото пользователя
1 дек 2017 в 20:13

У сына отвалилось колесо, благо скорость была небольшая. Оказалось диск отломился треснув вокруг болтов крепления. Вот так у нас делают современные колёса! Одноразовые!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 21:30

Пропустил в автобус женщину, а она потом закричала:-« не прижимайтесь ко мне и не трогайте». Возле магазина автоледи просила помочь открыть/разбить стекло машины в которой остались ключи. Дураков не нашлось. Вот времена вот нравы

ОТВЕТИТЬ
сер
1 дек 2017 в 21:41

это все покупка техосмотров..дает о себе знать. машине 20 лет.

водитель
1 дек 2017 в 22:24

Это наверно раздолбай шиномонтажник не затянул колесо. А помогать на дороге нужно, от неожиданностей ни кто не застрахован.

Владимир
2 дек 2017 в 12:03

Так что что бы не было проблем проще проехать и не чего не делать. Якобы не видел был сосредоточен на дороге.