23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

бамс
1 дек 2017 в 11:55

ну 35 и 40 не такие уж и молодые...

ОТВЕТИТЬ
Ауе
1 дек 2017 в 12:05

Кто ремонт и лечение оплатит?

Алексей
1 дек 2017 в 12:19

Это Красноярск детка!

Андрей
1 дек 2017 в 12:21

Кто полез куда не следовало, тот и оплатит, т.е. за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:41

муж - настоящий мужик! скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Кристоф
1 дек 2017 в 12:42

Эту Вавилова постоянно роют, и порывы тут постоянно. видимо трубы ложат старые

222
1 дек 2017 в 12:44

Кому сети принадлежат тот и будет, и лечение, и ремонт оплачивать. В данном случае СГК.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:55

Все лето ремонтировали этот несчастный Красраб... Кто теперь ответит за это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:00

Это становится уже нормой, что на Вавилова прорывает водопровод! Почему коммунальщиков не штрафуют? И штрафы за такое нужны существенные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:01

Ужас. Едешь такой,беды не чуя....Бамс и под землю ушел. Терпения этой семье и выздоровления мужчине.

1 дек 2017 в 13:26

Печально! Пострадавшим скорейшего выздоровления, а СГК двойных, тройных выплат ущерба.

ОТВЕТИТЬ
местный
1 дек 2017 в 13:27

Сейчас начнут блеять, "денег нет".

1 дек 2017 в 13:38

За кого голосовали... Получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 13:57

со временем проблем в городском хозяйстве будет больше, все изношено!!

Евген
1 дек 2017 в 14:28

Просто хозяина в городе нет, все руководство города к чертям разгонять надо, ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
24rus
1 дек 2017 в 14:31

как то доставали машину не аккуратно, еще и на бок положили

ОТВЕТИТЬ
slava
1 дек 2017 в 15:38

Пацаны, вы там в Красноярске, переулками как-то, переулками....

ОТВЕТИТЬ
крот
1 дек 2017 в 17:00

А помните случай с автобусом и так же порыв и все тот же кипяток и опять же Вавилова

1 дек 2017 в 17:18

Страшно становится жить в нашей стране, по телеку показывают что сегодня такие коммунальные аварии везде, от Москвы до Владивостока. Трубам приходит конец, 30 лет без замены, дальше будет только хуже. Нет, всё-таки зря коммунальное хозяйство отдали в частные руки, это ошибка, оно должно быть непременно государственным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 17:34

Я явственно вижу заголовки мировых новостей: "При проведении "Универсиады 2019" в городе Красноярск, Россия, автобус с туристами из США провалился в огромную яму с кипятком! Есть жертвы!" Либералы будут счастливы! Вот последствия развала 90-х и ещё долго мы их будем преодолевать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 дек 2017 в 19:31

Уверен, как только заработает " альтернативная котельная" , такие инциденты исчезнут и никтгда не повторятся, ведь не зря мы платим владельцу самой длинной и дорогой яхты в мире

Фото пользователя
1 дек 2017 в 21:00

пару лет назад за похожий "косяк" осудили водителя автобуса... может пора поглядеть на собственников самых больших яхт???

4 дек 2017 в 10:32

Пофиг на трубы, зато яхта самая большая)