23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Адольф
1 дек 2017 в 10:03

Лучше бы газель с пельменями попала в яму с кипятком.....

Poppy
1 дек 2017 в 10:03

За рулем был мужчина. Он получил ожоги ног, пока доставал жену. Их обоих увезли на скорой.

Павлик
1 дек 2017 в 10:06

Тут такое дело Сергей Васильевич.... принимай дела.... только коммуникации изношены на 90 процентов ну ты это.... бывай. Будь здоров. С уважением Эдхам Шукреевич.....

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 дек 2017 в 10:33

Я когда смотрю на Еремина, у меня ощущение что он не знает что делать)

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 дек 2017 в 10:34

То ли еще буудет, то ли еще буудет, то ли еще будет ой-ё-ёй.. Это не ирония,это горькая констатация.

Ворчун
1 дек 2017 в 10:40

Давайте спросим господ Матюшенко с Пимашковым, как они "прихватизировали" "Краском" (название было другое) и выкачивали деньги из городского бюджета якобы на ремонт теплосетей.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
1 дек 2017 в 10:51

Еще пара подобных происшествий и Еремин подаст в отставку.... Министром проще и спокойнее работать было (планы, совещания, форумы....командировки)ю
Представляю сейчас радостную лыбу Акбулатова после почтения новостей, с мыслями - слава богу что ушел вовремя....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2017 в 11:44

че могу сказать.. Когда работал дорожным мастером в этом сезоне. Случались часто такие вещи.. Какая нибудь подобная ерунда.. Я говорю ген диру мол так и так, тут надо привезти материал и норм заделать яму.. На что всегда получал крик и ор в свой адрес, что мол ТЫ ЧТО БОГАТЫЙ что ли. Заделейте так для вида чтобы.. Также когда приезжали проверки различные, а именно УДИБ. Тоже была подобная вещь с бордюром.. Я говорю, а как же люди? на что получил ответ, что: да какая разница как люди будут ходить Честно уже не помню, то ли это был ответ от УДИБа, то ли от администрации. Слава Богу я больше в дорожной сфере не работаю. Убогая работа и убогий график, а зп копейки. Но зато знаю, видел и слышал лично от первых лиц как это все проходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:25

Так то это причинение вреда здоровью людей, последствия должны быть серьёзно наказуемы!

однако
1 дек 2017 в 13:12

каждое лето перекрывают и раскапывают Вавилова и каждую зиму там случается какой-то катаклизм..как это терпят жители этой улицы?

Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:43

Претензии к СГК обоснованные, только главные сидят в Москве, все деньги на ремонты согласовываются через Москву, сколько я этих селекторов пересмотрел, ведь им там с белокаменной виднее, эффективность им подавай, а по шее местные огребать будут. Правильно Путин говорил, гнать и всех в регионы надо...

ОТВЕТИТЬ
кирочка
1 дек 2017 в 14:16

копают вавилова каждое лето... и видимо просто копают. туда-сюда.

1 дек 2017 в 14:16

Сами голосовали за запрет выборов мэра и губернатора, сами голосовали за повышение цен на ЖКХ, сами голосовали за реформу ЖКХ. Получите, распишитесь.

1 дек 2017 в 14:17

Каждый год!!!! копают это бедное Вавилова, в одном и том же месте.
Зла не хватает..
Начальники получили деньги и довольны, рабочие сделали быстро и на отвяжись, контролирующие органы всё приняли..
Желаю, чтобы владелец авто засудил коммунальщиков на миллионы!!
Здоровья пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Поехал
1 дек 2017 в 20:29

Прочитал заголовок как, "Вавилон залило горячей водой".

1 дек 2017 в 22:13

Скоро в бетон не будут класть цемент.
Доколе мы будем терпеть?

Вячеслав
4 дек 2017 в 09:43

Меня терзают смутные сомнения, что это всё только начало! Новый мэр кроме как сожаления ничего не вызывает и находится в роли зиц-председателя Фунта из известного романа Ильфа и Петрова!