Город Происшествия Пытавшийся повернуть на Мате Залки ВАЗ протаранила маршрутка (видео)

Пытавшийся повернуть на Мате Залки ВАЗ протаранила маршрутка (видео)

Как сообщают очевидцы, водитель отечественного авто сбежал с места аварии, оставив разбитую машину на дороге

Как сообщают очевидцы, водитель отечественного авто сбежал с места аварии

Момент столкновения на перекрестке Комсомольского и Мате Залки в «Северном» зафиксировала камера уличного видеонаблюдения.

По кадрам видно, как на проспекте перед перекрестком на светофоре замер поток машин, идущий со стороны Воронова и Краснодарской. Когда загорелся разрешающий сигнал светофора, автомобили с левого ряда стали уходить налево, а ВАЗ-2107 находившийся в среднем ряду, резко набрав скорость поехал прямо, попытавшись проскочить перед поворачивающим на Мате Залки автобусом. Однако сделать этого водитель «семёрки» не успел — ПАЗ протаранил легковушку с такой силой, что ее закрутило по дороге и отбросило на десятки метров от автобуса.

Машину закрутило по дороге и отбросило от автобуса

Пользователи «ВКонтакте» оставили под опубликованным видео больше сотни комментариев — большинство из них осудили водителя легковушки. «Задумался и поехал с теми кто на стрелку поехал», — иронизирует Костик Бурневский (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Вспомнились слова из фильма джентльмены удачи — все побежали и я побежал)) только здесь поехали...», — добавляет Ирина Витальевна.

Среди комментаторов нашлись и очевидцы аварии. «Говорят пьяный был, хотел уехать. АвтоВАЗ подвёл, не завёлся. Он походил качаясь и убежал. Транспорт его на обочину толкнули, что бы не мешал», — сообщил Игорь Povelitel. «Я вот как раз развернулся на Филдере красном, это чудо подьехало справа, там узбек какой-то сидел или кто-то подобной национальности, с таким диким взглядом смотрел в окно мне, слышу резина посвистывает, уже развернулся и слышу "Бааах", тормазнул на аварийке и вижу это)», — написал вслед за ним Александр Шиврин.

Добавим, аварии различной степени тяжести на этом перекрёстке происходят регулярно.

Ранее по теме:

НГС.НОВОСТИ
Видео: ЧП Красноярск/уoutube.com


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства