Город Происшествия «Озверел из-за своего ВАЗа»: пассажир избил девушку-водителя из-за мелкой аварии (видео)

«Озверел из-за своего ВАЗа»: пассажир избил девушку-водителя из-за мелкой аварии (видео)

Сцену вопиющего хамства зафиксировали очевидцы на проезжей части

Инцидент на Семафорной зафиксировал регистратор

Судя по видеосъемке, по Семафорной движется не очень плотный поток машин. Внезапно прямо на проезжей части останавливается «Лада Калина». Видно, что отечественное авто врезалось в идущую перед ним машину

Через переднюю пассажирскую дверь выходит молодой человек и идёт к двери водителя. Оттуда на проезжую часть выходит девушка. Подойдя к девушке парень пассажир с размаху бьет ее по лицу. Затем на голову девушки обрушиваются подзатыльники. Неизвестно, чем бы закончилась ситуация, если бы в дело не вмешались пассажиры из протараненного авто — они попросту оттащили неадекватного пассажира ВАЗа.

В дорожной полиции сообщили, что в инциденте обошлось без пострадавших. Участники происшествия зарегистрировали инцидент без участия ГИБДД.

В соцсетях распустивший руки мужчина попал под шквал уничижительных комментариев. «Мужиком такого точно не назовешь. Слабый человек. Сил девушке. Не дай бог у этого парня родится дочь....».

Если вдруг вы опознали мужчину или жертва его «уроков вождения» — ваша знакомая, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Поступок парня из ВАЗа переплюнул все, что мы знаем про автохамов.

НГС.НОВОСТИ
Видео: ЧП Красноярск/Youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства