Город Происшествия Иномарки запутались в кольце на Игарской и устроили нелепую аварию (видео)

Иномарки запутались в кольце на Игарской и устроили нелепую аварию (видео)

Решившая повернуть не со своей полосы на кольце иномарка не вошла в поворот

Авария произошла сегодня на кольце Брянской и Игарской

Авария произошла днем 29 сентября на кольце улиц Брянская и Игарская — ролик с камер видеонаблюдения опубликован в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте». В ГИБДД сообщили, что к ним заявки об этом инциденте не поступало.

Как видно на кадрах видеозаписи, темная иномарка едет по крайнему левому ряду кольца со стороны Брянской — при подъезде к повороту с кольца на Игарскую не перестроившийся заранее вправо автомобиль начинает поворачивать резко с крайнего левого ряда. При этом авто пропускает едущую по правому ряду белую иномарку, однако завершить поворот благополучно ей не удается — машина врезается в бордюр прямо на повороте.

Авария произошла при повороте с кольца на Игарскую

«Сам себя наказал», — гласит комментарий к опубликованному ролику. Пользователи тут же подняли на смех эту ситуацию и начали соревноваться в остроумии — многие при этом стали иронизировать, что «серого» запутал белый автомобиль, как будто некстати оказавшийся в этом месте и в этот момент. «Ай.. да..! заводила!...беленький...», — иронизирует Мишка Олимпийский (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены). «…знаешь есть серия фоток -следуй за мной ? вот и проследовал реально ,просто запутал ))», — подхватывает его шутку Екатерина Шубина. «Зачем белый перестраивался, если всё равно дальше по кругу поехал?» — добавляет Денис Гвоздуев.

НГС.НОВОСТИ
Видео «ЧП Красноярск» с
vk.com

Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства