перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Есть люди, они отслеживают все переписки»: школьникам на уроке пригрозили слежкой в Интернете

28 сентября 2017, 15:14
ghost hardware, с 44-ФЗ и 223-ФЗ не путайте.
28 сентября 2017, 08:54
поржал. это с каких пор они могут отслеживать месенджеры Viber, WhatsApp? вы мне расскажите что все переписки еще сохраняют на отдельный носитель=D
Гость
27 сентября 2017, 19:05
Какие еще проблемы при поступлении в вуз? Если набрал проходной бал по егэ, то какие основания отказать в поступлении? Это все фантазии и запугивание.
Гость
27 сентября 2017, 19:00
наши спецслужбы только школьников пугать умеют (ну еще оппозицию надо посадить за экстремизм) как дело до террористов и групп смерти доходит дак годами никого найти не могут
Гость
27 сентября 2017, 19:36
Когда президент сказал, что в стране нет цензуры...
Гость
27 сентября 2017, 22:27
И для кого они работают явно не для народа!Меня кинули мошенники и телефоны и адреса в интернете и записи есть и кидают народ до сих пор они их не ловят и не отслеживают а простой народ в стойло загоняют СУПЕРГРУППА
Вы вообще понимаете что это разрушение основ гражданского общества и государства РФ в целом? Основа правовой системы государства РФ является Конституция, если нет ее - нет и государства как такого! Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и... [Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 23] 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Гость
28 сентября 2017, 12:31
свободный художник, в Конституции еще есть статья свобода собраний,вы можете митинг провести без разрешения?на Конституцию уже давно положили или поклали(как вам удобнее)
Гость
27 сентября 2017, 20:23
Удалите пжлст, а то мне грозят проблемы с администрацией школы. Подтвердить, то что это мой пост - могу
Гость
28 сентября 2017, 00:49
а в чем новость то? закон яровой в действии,спасибо утину за это, да и сами же выбирали эту власть
28 сентября 2017, 12:41
Спасибо им!
Гость
27 сентября 2017, 20:21
в чем новость? или это только для детей открытие? знакомая девочка в средних классах школы письмо главе страны Горбачеву написала, затаскали ее и родителей и учителей по комитетам разным. Прессовали по-полной. А школьникам, особенно постарше, действительно нужно думать головой что и зачем они пишут, взрослая жизнь впереди)
Гость
27 сентября 2017, 19:10
Они могут только русские соц.сети отследить. всемирные такие как фейсбук не могут.
Гость
27 сентября 2017, 20:00
Правильно и сделали, что так сказали. Чтобы у детей даже не возникало желаний посещать такие сайты!
27 сентября 2017, 20:57
Хоть и неприятно-но для кого это новость? Что попадает в паутину-остается в паутине. Значит - всплывет где-то когда-то.
Гость
27 сентября 2017, 19:47
Пфф, удивили... Это по всему миру происходит. Особенно в Европе и Америке. Там вообще все под колпаком!
Гость
29 сентября 2017, 05:21
Когда надо.. Найдут. Правильно учат ребятишек.